Є в нас мотлох, пробачте, антикваріат.
Хоча, антикваріатом його називають тільки продавці ОЛХ.
У нас є дві штуки.
Викинути шкода.
Продавати то витрати часу, оголошення підновлювати.
Та й ціна - від 1200 до 200 перший лот і 400 до 1000 другий
Ходовий товар?
У нас є дві штуки.
Викинути шкода.
Ходовий товар?
Результат:
вже голосів:
24 (43.64%)
Продавати
10 (18.18%)
Викинути
10 (18.18%)
Саме десь розіб´ється
7 (12.73%)
Але ціну не завищувати
4 (7.27%)
Подарувати
Екатерина 35• 13 июня 2024
На фейсбуке есть много групп , по продаже товара ссср , вступите в групу присмотритесь цены там можете и выставить
Marinamariana• 13 июня 2024
Ответ для40ка
Не знаю, продають же, значить, хтось та купує, мені здається.
Але хто?..
Попробуйте . Вдруг клюнут . Я много всякого на олх продала , но везло именно по началу.
Marinamariana• 13 июня 2024
Ответ для40ка
Мабуть.
Особливо, якщо ціну нормальна, не завищена.
І терпіння
Бо видно, що товар не ходовий
І терпіння
Бо видно, що товар не ходовий
Ещё сайт есть для антиквара называется Виолетти , там реальнее продать
Marinamariana• 13 июня 2024
Ответ длячаревна
Хрусталь? Вазы на мусорник повыносила.
Хочу купить простую стеклянную колбу, есть сноп пшеничных колосков и хрусталь к ним не свистит
О у нас тоже были эти пшеничные колоски . Это у вас от былых времен ещё осталось ? У меня от бабушки
Marinamariana• 13 июня 2024
Ответ для40ка
Дякую, подивилася, порадили тут в коментарях, там те ж, що й на ОЛХ
Це просто вже товар такий, що викинути шкода, продати важко
Нет , Виолетта это именно специализированный сайт , где много ценителей всяких советских реликвий и антиквариата
Marinamariana• 13 июня 2024
Ответ длячаревна
Я о натуральных колосках с поля. Привезли снопик, я его высушила, чтоб они красиво стояли. Теперь хочу вазу и поставить на кухне
Да . Красиво будет . У меня так бессмертник в стеклянной колбе стоит