Приму в дар• 13 июня 2024
Реклама на цьому сайті у всіх закривається?
Ну, бісить просто. Треба постійно наново заходити в тему. Як її відключити? Так безтолково зроблено…
НеВРотик• 13 июня 2024
У меня аж ноут зависает от этой рекламы. Сдурели уже. Очень неудачно сделали такую агрессивную рекламу, уже и заходить сюда не всегда хочется.
С телефона то же самое.
Приму в дар
• 13 июня 2024
Ответ дляАnnеt
нет рекламы никакой вообще. ставьте блокировщики.
На айфон, що порадите?
Головний кошак• 13 июня 2024
Ответ дляАnnеt
у меня в телефоне браузер Mozilla Firefox. тоже нет рекламы. там в браузере можно добавить адблок.
Дякую. В мене Хром. Прийдеться Мозілу качать