Гопница-Советчица• 13 июня 2024

Манипулятор или тряпка?

Как считаете?
Не обижаюсь• 13 июня 2024
вы?

Хропочка з гривкою• 13 июня 2024
Просто дибіл. Сьогодні температура, завтра понос, потом золотуха
Лорка-хлорка• 13 июня 2024
Бойлер уже просили? Попросите ещё экофлоу.
Личко Невеличке• 13 июня 2024
И что он сделал на эмоциях? За что извиняется?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 июня 2024
наоборот извинения взрослого адекватного мужчины, признающего ошибки.
автор Гопница-Советчица • 13 июня 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Не пришло на встречу и не отвечал на телефон
Не обижаюсь• 13 июня 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Простите его и заблокируйте )))
Личко Невеличке• 13 июня 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Что это за эмоции такие?) если это не первая такая выходка, советую задуматься. Если первый раз- дайте шанс
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 июня 2024
Ответ дляГопница-Советчица
да может он обгадился на самом деле... поел из неработающего холодильника

Давно без алко• 13 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а температура до чого? до взрослого человека? про температуру взрослій человек предупредит заранее и извинится, что встреча откладывается, а тут был занят более интересными делами и похерил...
Natalia505• 13 июня 2024
Одружений.
Ластовиння• 13 июня 2024
Манипулятор, прощупывает границы.
Давно без алко• 13 июня 2024
Ответ дляNatalia505
Одружений.
Да, да именно это я имела ввиду в своем комменте выше, либо постоянную партнершу имеет, не отпустила..на встречу..что сказать, заболел конечно..
Сонечко• 13 июня 2024
Ответ дляГопница-Советчица
На емоціях не прийшов? Зазвичай так кажуть після образ
WBDCG• 13 июня 2024
Маніпулятор
автор Гопница-Советчица • 13 июня 2024
Ответ дляСонечко
Я ему образ не говорила, он мне тоже
Просто не пришел м через день начал оправдания писать
Не служанка• 13 июня 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Я ему образ не говорила, он мне тоже
Та шо ви ото… Жінка не пустила. Як випровадить її на дачу, тоді з‘явиться. Ви головне чекайте.
Пищалка• 13 июня 2024
Просіть айфон хоча б, раз сам пропонує
Кукусики• 13 июня 2024
это была первая встреча?

автор Гопница-Советчица • 13 июня 2024
Ответ дляКукусики
это была первая встреча?
Да
Кукусики• 13 июня 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Да
тогда лесом слала бы, это такой тип.. он и в след раз найдет какую то тупую отмазку. Не понимаю в чем прикол у них, но есть такие.. а скорее просто пошел на встречу с другой
Чумачечая_• 13 июня 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Почему? Я вот тоже поругалась со своим мужчиной на эмоциях. Не оскорбляла, просто выразила свое мнение так как его задело очень. Он ушел в себя и хочет прекратить отношения. Я готова писать такое же смс но пока держусь
Я не права и хз как это исправить. Также может и у автора