Просил ли ваш жених перед тем как вы должны были пожениться, вашу руку и сердце у ваших родителей ?
Результат:
вже голосів:
21 (35%)
Нет
19 (31.67%)
Нет это прошлый век
10 (16.67%)
Да просил потому что это важно
10 (16.67%)
Да просил из-за уваж к родител
Не придумала ник• 13 июня 2024
Голосую за прошлый век.
Если надо просить у родителей, то там недалеко и выдача замуж за кого родители решат
Irina 2020• 13 июня 2024
І тещі ноги помити...а потім воду цю пити...саме головне!! А інагше шлюб буде невдали))) в тачці повозити! Колик забити між ніг, якщо одружувала або женила останню дитину
Ksenia2291• 13 июня 2024
Ответ дляrainbow2018
Обязательно. И ещё непременно надо провести обряд снятия фаты.
И выкуп невесты на сносях, на фоне надписи в подъезде Антон Х. -поц!
rainbow2018• 13 июня 2024
Ответ дляBosikom
и первой брачной ночи, с выносом окровавленной простыни
Автор , похоже, в предыдущей реинкарнации был зациклен на воздушных шариках. Сейчас у него свадебный период.
Kot_v_meshke• 13 июня 2024
Было типа сватанье - знакомство родителей. Ну, руки никто не просил, но познакомить то надо было).
TANYA 0 0 0 0• 13 июня 2024
Так просив, але це я йому сказала що так треба, просто щоб перевірити чи серйозні в нього до мене почуття. Жартома сказала , а він сів в машину поїхав і спитав)
TANYA 0 0 0 0• 13 июня 2024
Ответ дляIrina 2020
За кілка забити ще такого не чула)))))