Мошей ницца• 13 июня 2024

Порт Авентура

Варто заїхати на день чи нічого особливого?
Результат:
вже голосів: 19
14 (73.68%) Сподобалася
5 (26.32%) Результат
0 (0%) Не сподобалося
Пенек Возмездия• 13 июня 2024
Хотя на мой взгляд дороговато.

flekder• 13 июня 2024
езжайте, если у вас совести нет
автор Мошей ницца • 13 июня 2024
Ответ дляflekder
езжайте, если у вас совести нет
А совість при чому?
flekder• 13 июня 2024
Ответ дляМошей ницца
А совість при чому?
ну там будете отвязно веселиться
автор Мошей ницца • 13 июня 2024
Ответ дляflekder
ну там будете отвязно веселиться
І що?
В моїй хаті моя правда• 13 июня 2024
Якщо ви любите різноманітні гірки і у вас хороший вестибулярний апарат, то звісно їдьте.,
Я була, але я таке не люблю
Добра, коли сита!• 13 июня 2024
Посмотрите в Ютубе свежие видео. А также очень красиво поздно вечером. У них представление и фейерверки. Обязательно прокатитесь в Феррари Ленд
Были в прошлом году с детьми. Всем понравилось.
Можно снять номер у них на территории, туда входят билеты.

flekder• 13 июня 2024
Ответ дляМошей ницца
І що?
вот вы настойчивая..

ехайте
Планшетница• 13 июня 2024
Смотря сколько детям.
Если маленькие то нет смысла тратить деньги. Если от 10ти то супер
Соня-сонятко• 13 июня 2024
Классно, но даже в конце ноября были очереди. Брали квик пас. Думаю, сейчас тем более людно. Стоит это учитывать
Mariia_touragent• 13 июня 2024
Нам дня не вистачило, брали 2 - Авентуру і Феррарі. Феррарі якось швидко ’пройшли’, пару годин, а ось в Авентурі ’підвисли’. І любителям екстриму, і не любителям дуже сподобалось. Крім атракціонів протягом дня були й інші активності - різні шоу, класне вечірнє дійство перед закриттям парку. Чудово проведений час і спогади.
Добра, коли сита!• 13 июня 2024
Ответ дляMariia_touragent
Да, дня мало
Надо 2
Mariia_touragent• 13 июня 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Да, дня мало
Надо 2
Було б трохи ще часу, взяли б і 3 із задоволенням).
ПоЗиТиВнАя• 14 июня 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Сейчас людей не много, были вчера- позавчера, нам понравилось, забронировали отель на один день, в итоге два дня катались
Соня-сонятко• 14 июня 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Может, из-за погоды. У нас прошедшие дни дождь шел. А может, как повезет.
ПоЗиТиВнАя• 14 июня 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Первый день да, шел дождь, а второй отлично покатались, нереальная очередь была только в феррари парке на их горку
Соня-сонятко• 14 июня 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Оййй, на Феррари я не пойду за все деньги мира 🤣🤣🤣
ПоЗиТиВнАя• 14 июня 2024
Девочки, а посоветуйте, плиз, кафе в Салоу с вкусной паэльей, плиз