Кусачая Я• Изменено 13 июня 2024

Расстройство. Все печет

Простите за такую тему. Расстройство желудка, или может съела что не то. Ужасное жжение «там». Что выпить можно? Есть только уголь, энтерол, смекта и пробиотики какие-то. Чувствую себя ужасно! А на утро важное мероприятие запланировано:(
автор Кусачая Я • 13 июня 2024
Ну и жуткие спазмы в кишечнике…

Пописанная парта• 13 июня 2024
Первым делом очистить желудок
МатьЧасть• 13 июня 2024
Где там? Вокруг анального отверстия раздражение? Тогда вымыть, высушить и смазать бепантеном или растительным маслом( если есть, то облепихи, шиповника или хоть подсолнечным)
автор Кусачая Я • 13 июня 2024
Ответ дляМатьЧасть
Да ощущение что не только вокруг, но и внутри
автор Кусачая Я • 13 июня 2024
Ответ дляПописанная парта
Первым делом очистить желудок
Как именно?
Пописанная парта• 13 июня 2024
Ответ дляКусачая Я
Как именно?
Я подумала у вас желудок болит, а у вас диарея?
Шалена красуня• 13 июня 2024
Ой,и у меня тоже.если вы про анус,то релиф мазь

МатьЧасть• 13 июня 2024
Ответ дляКусачая Я
Как именно?
Убрать еду, попить крепкий чай. Те лекарства, что есть, принять по инструкции.
Температуры, рвоты нет?
автор Кусачая Я • 13 июня 2024
Ответ дляПописанная парта
Да
автор Кусачая Я • 13 июня 2024
Ответ дляМатьЧасть
Температуры, рвоты нет?
Нет. Но я очень переволновалась утром, у меня от нервов тоже иногда бывает :( но тут не уверенна. Сейчас лето, жарко, мало ли от чего может быть
Викупана• 13 июня 2024
Не идите на мероприятие, возможно ваше тело говорит вам, что не надо туда идти. И после того, как вы решите не идти , все симптомы постепенно пройдут.