ЛюбимаЯНЬ• 13 июня 2024

Сколько дней у вас болит живот во время месячных,?

У меня болит очень сильно первые сутки и кровотечение обильное, остальные дни менструации безболезненные
Результат:
вже голосів: 78
29 (37.18%) Не болит вообще
24 (30.77%) Болит 1 день
14 (17.95%) Болит 2 дня
6 (7.69%) Болит 3 дня
3 (3.85%) Другое
2 (2.56%) Болит 4 дня
aqvamarine• 13 июня 2024
Не болит вообще. Зато первые сутки жуткая мигрень.

Вилами по воде• 13 июня 2024
День до, и два во время
После 18• 13 июня 2024
Вообще не болит.
Полюю на дрони• 13 июня 2024
1 день тянет живот и копчик( потом всё норм.
Садова гойдалка• 13 июня 2024
Не болить взагалі.
Из Виа-гры• 13 июня 2024
Пол месяца
автор ЛюбимаЯНЬ • 13 июня 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Пол месяца
Т е вторую половину цикла после овуляции?

Черпак_для_фантазий• 13 июня 2024
Живот не болит.. Накануне болит голова, первые два дня болят ноги.
Пиу!Пиу!• 13 июня 2024
Ответ дляaqvamarine
И у меня. Недавно стало такое.
Черпак_для_фантазий• 13 июня 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
И у меня. Недавно стало такое.
У меня после 40 лет.. До этого вообще ничего не болело...
Чтооооооооооо?• 13 июня 2024
Тянет живот за день.
В первый день сильно болит.
На второй день может не болеть вовсе, но иногда внезапно схватит, даже на третий день была боль несколько раз.
Каждый раз приходится пить обезболивающее.
Один ибупрофен 400 не помогает. Нужен препарат с кофеином в составе.
АнтиТроль• 13 июня 2024
Болит и льет именно 3 день из 6
Шкідлива молекула• 13 июня 2024
Никогда не болел, только иногда тянуло накануне. И не знаю, связано ли, но схватки тоже безболезненные почти, потягивало и все.
А ось і я• 13 июня 2024
Боже, кто эти люди, которые не знают боли в животе при месячных? Вам несказанно повезло
Залізна тьотя• 13 июня 2024
Ледь-ледь у перший день
Шкідлива молекула• 13 июня 2024
Ответ дляА ось і я
Ну судя по опросу, нас примерно треть.
А ось і я• 13 июня 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Ну судя по опросу, нас примерно треть.
А по характеру месячные какие? Скудные?
Шкідлива молекула• 13 июня 2024
Ответ дляА ось і я
А по характеру месячные какие? Скудные?
Нет, нормальные, средние. Первый день более сильные, потом все слабее. У меня 4 дня и день-два мазня.
Imann• 13 июня 2024
До родов был один первый день. После родов по 3-4 дня страшно болит, съедаю пару пачек обезболивающего.

заварний look• 13 июня 2024
Первые 2 дня только мигрень ужасная лет 5 последних, мне 46
Lacrimo• 13 июня 2024
На гормонах - рівно 3 дні, інтенсивність в 2 день найбільша. Мігрень до, мігрень в закінченні, всі 3 дні болітиме, якщо не бахнути німесил. Але це більше не біль, а скорочення, і тягне вниз. Без гормонів - то саме боліло дуже, так що народжувала кожного місяця. Реальні роди були легші чим це...
Верочка 100%• 13 июня 2024
До родов первые 2 дня болел очень сильно, один раз даже в обморок упала. Только сильное обезболивающее помогало. После родов ттт иногда может болеть так же 1-2 дня, но умеренно. Обычно обхожусь без таблеток.
Гарнюнька• 13 июня 2024
Може боліти голова напередодні. На другий день сильні виділення.
Болтушка Му• 13 июня 2024
Не болит. Иногда ломит спину первый день, как при лёгкой крепатуре.
Первый день обильно, ещё дня 3-4 интенсивность убывает до нуля

В принципе, у меня и на родах почему-то схватки были в районе спины, а не живота.
Мій не такий• 13 июня 2024
До родов мес шли 7 дней и болел живот до за несколько дней и во время дня 3 и лило просто кошмар
После родов как рукой все сняло.
Идут 3 дня, и ничего не болит практически
Или может незначительно, но не сравнить с той болью, что была до родов
Вельшановна• 13 июня 2024
У меня после родов ничего не изменилось. Болит и тянет либо за день-два до, либо, что чаще, самый первый день. Обычно в положении лежа за пару часов боль проходит, но если на ногах, то стоять больно и болит дольше.
Начинается с мазни и в течении суток разганяется обильно, а уже со второго дня нормально. Считаю, что мне еще повезло. Помню знакомую девушку, которая в первые сутки пластом лежала.
Може ще третю?• 15 июня 2024
Сильний біль перші два дні, що навіть втрачаю свідомість. Швидка нічим не допомагає, гінеколог теж. Ніякі знеболюючі повністю не прибирають біль. Кажуть, ти - жінка і це нормально, або радять народити дитину 🤦. Почала жити з хлопцем і приймати коки, і всі симптоми пройшли ❤️ не уявляю тепер свого життя без них.