Веселуха Муха• 13 июня 2024

Почему бывшие объявляются через много лет ?

И кто заново сходился через 5-10-15 лет?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 июня 2024
побродили, узнали всех баб мира и сравнили)

Сплюшка• 13 июня 2024
Никому не сгодились
ТигрЛьвович• 13 июня 2024
Мой тоже через 9 лет хочет начать сначала
Не против• 13 июня 2024
подзабыли, почему бросили вас.
но быстро вспоминают и снова бросают
ЧупакабраЗеБест• 13 июня 2024
Ответ дляСплюшка
Никому не сгодились
ггыгыгы, точняк
автор Веселуха Муха • 13 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
А до этого 9 лет не общались ?
ТигрЛьвович• 13 июня 2024
Ответ дляВеселуха Муха
А до этого 9 лет не общались ?
Ну как, у нас общий ребенок, приходится
Только у меня сейчас свое жилте, ремонт сделала своими силами, и тут он такой- блин, ты оказывается такая классная, может давай снова попробуем...
На все готовое захотел, он думает я мечтаю, наверное, стоять на кухне еще и жрать ему готовить снова , секс бесплатный
и деньги при этом зарабатывать

Сын рассказывает, что звонит ему и постоянно расспрашивает где я и чем занята
Физрукая• 13 июня 2024
Не исчезал. Уже 5 лет ходит канючит, что бы приняла. Как урыл к любовнице ( уже жене) , так через 4 месяца стал канючить. Человека не смущает, что я замужем, счастлива. Да и у него уже там ребенок жена.
Как был инфантил, таким и остался. Первые 2 года еще и секс выпрашивал. Типа:’ а че такова, ты же сама’))))
Завжди недо...• 13 июня 2024
Я сходилась с бывшим мужем через 9 мес. после развода. Без повторной регистрации брака. Но ничего хорошего из этого не вышло. К слову, он после развода никуда и не пропадал. И после того, как ушел от меня во второй раз, тоже. Потому что у нас общий ребенок

Свекруня• 14 июня 2024
Джей Ло сходилась) Вот уже и разводиться будут.