Море Счастья• 28 февраля 2014
УРА Доллар пошел вниз
У меня аж настроение поднялось. Может прорвемся. Так хочется чтоб на Украине все было хорошо!
Аноним_594• 28 февраля 2014
Ответ дляpolo4ka
откуда инфо, на приват банке сейчас 10,35
При чём Приват, если там комерч. курс?
Молчалка• 28 февраля 2014
Курс доллара на межбанке укрепился в диапазоне 9,5-9,9 грн/долл
Курс доллара на межбанковском валютном рынке 28 февраля по состоянию на 12:58 укрепился в диапазоне в 9,5-9,9 грн/долл.
По данным компании ’ИнтерБизнесКонсалтинг’, торги по доллару на 12:14 проходят в диапазоне 9,5000-9,9000 грн/долл., евро - 13,1004-13,6561 грн/евро, рубль - 0,2630-0,2740 грн/рубль.
Напомним, межбанк сегодня по состоянию на 10:06 открылся повышением курса гривны по отношению к доллару на 40-50 копеек
]Mrs.Сексуальность[• 28 февраля 2014
Ответ дляМоре Счастья
ой не 10, а 9.80-10.1
неправда
9.5 и 10.0
Море Счастья
• 28 февраля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
неправда
9.5 и 10.0
Так это ж ещё лучше

]Mrs.Сексуальность[• 28 февраля 2014
Ответ дляМоре Счастья
Так это ж ещё лучше

неговорите, я сама слежу за межбанком как никогда, нам оплачивать контракт с Индией и на крупную сумму в долларах, уже как можем сдерживаем продавцов не поднимать панику и что мы оплатим как только курс уляжется.
]Mrs.Сексуальность[• 28 февраля 2014
Ответ дляtaevka
Так на межбанке всегда ниже
Вчера в привате был 10.60 сегодня 10.95 понизился, ага.
межбанк это как бы прогноз курса на завтра.
Смурфик• 28 февраля 2014
Стабилизация курса на данный момент невозможна, так как гривна ничем не укреплена..Чушь это просто, кто то пару часов в игрушки поигрался)
Любовь Калистратовна• 28 февраля 2014
Ответ дляСмурфик
100%.
Это просто людей вынуждают сдавать доллары.
Теперь люди будут искать банки, которые гривну выдают и сдавать дешевле, чем было.
Аноним_578• 28 февраля 2014
долар падает, потому что ввели ограничение на снятие валютных депозитов, и даже при окончании срока договора 1,5 тысячи долларами давать будут , остальное гривнами . Так что у кого валютные депозиты-совсем не ура