Из Кукуева я• 13 июня 2024

Розетка

Дівчата, на розетці кросівки оригінал чи ні? Дивлюся НБ 530 -3300 грн, у всіх ін магазинах на тисячу більше, сумніваюсь
Всюди влазю• 13 июня 2024
Продавец розетка? Если да, позиционируют как оригинал, но из-за кроксов был скандал

автор Из Кукуева я • 13 июня 2024
Продавець розетка
Мамина квіточка• 13 июня 2024
Так оригінал, підробок не зустрічала на розетці. Дешевше, бо оренду магазинів в ТЦ не платять.
автор Из Кукуева я • 13 июня 2024
А якщо замовити в точку самовивозу, то там дають приміряти перед оплатою?
сказочное_Бали• 13 июня 2024
Розетка crocs Iite ride продаёт паль 100%.
Надо все лично смотреть
сказочное_Бали• 13 июня 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Конечно, зачем платить наперед
Королева спама• 13 июня 2024
Ответ дляИз Кукуева я
ну канєшно, в цьому весь сенс)
можна даже пару розмірів заказать, а взять один
сказочное_Бали• 13 июня 2024
Ответ дляВсюди влазю
Да потому что именно модель лайт райд паль
автор Из Кукуева я • 13 июня 2024
Дякую, дівчатка! Наважуюсь на свою першу пару )

А у нас макарошки• 13 июня 2024
Я купувала собі кроси. Все ок.
ПАЦАНКА О• 13 июня 2024
Ну как вам сказать))) ото все, что не розетка-отдельная тема. Все, что розетка-паль, я не знаю, может кому с оригиналами везло. Я возврат делала невозвратного, потому что пааааль. В Украине сложно найти не паль. Начнем с цума и марка джейкобса в нем😏 а как он к нам попал, если официалов нет в центральной и восточной Европе ))) я молчу об их отсутствии в Украине, сюрпрайз-сюрпраааайз
Безпринципова• 14 июня 2024
А труси ККляйн там теж паль? Багато трусів зі знижкою.