Потішаюся• 14 июня 2024

Какая болезнь хуже артрит, рассеянный склероз, диабет?

Какая болезнь страшнее артрит, рассеянный склероз или диабет?
Перша леді колгоспу• 14 июня 2024
онкологія

ЯНаПэПэ• 14 июня 2024
У Вас че аукцион? Можно выбрать?
Скажений гудзик• 14 июня 2024
Рассеянный
БезВзяток• 14 июня 2024
Себе выбираете или кому?
ВсеПроВсехЗнаю• 14 июня 2024
Ответ дляБезВзяток
Себе выбираете или кому?
Жениха может в больнице выбирает
Ananasprotivogaz• 14 июня 2024
Диабет и склероз. При артрите же можно поменять суставы. Или нет?
Помню как от диабета умирали..... страшно..одна ослепла, все отрезали, ну и у других не лучше
Техпаспорт на медузу• 14 июня 2024
Артрит. При діабеті нормальна терапія, при склерозі тобі вже просто байдуже на все. А от артрит болить і ти все розумієш і нічого не можеш вдіяти.

Сливочная пенка• 14 июня 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы вообще понимаете, что такое РС?
Бритоножка• 14 июня 2024
Дивне порівняння, але РС найстрашніший з цих захворювань
ПешитеБесАшипок• 14 июня 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так розсіяний склероз це зовсім не про пам´ять. Руйнуються нервові оболонки і людину поступово паралізує, в такому стані може жити роками, а дебютує в дуже молодому віці.
оксюморон• 14 июня 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
З цим можна жити і радіти життю, робити вправи доступні. І теж є терапія знеболююча.
Бритоножка• 14 июня 2024
Ответ дляоксюморон
+100
Для мене порівнювати артрит та РС - це як порівнювати ентеровірус та виразку шлунку