Заикальница• 14 июня 2024
Я загоняюсь или норм так думать?
Познакомилась с мужем, когда мне было 16, в 2009 году. Потом где-то в 2011 зашла на его страничку ВКонтакте ( тогда все там сидели), и увидела переписку с его подругой, как он 2009 ещё, когда со мной познакомился, писал ей :" Познакомился с телкой. Малолетка тупая походу, но хоть вые**ть можно". Я тогда промолчала, но сегодня что-то стрельнуло в голову. Вы бы развелись? Собираюсь подать на развод
Ответ дляКурочка
Я теж заміж вийшла за «не мій типаж, і взагалі не подобається мені»
Я тоже , еще характер ужасно не понравился (сотрудники были ) думала наредкость угрюмый парень 🤣
Помню подруге фотку показывала с корпоратива и говорила у нас парни такие симпатичные все кроме этого и вот этого
Ответ дляНе зви чайна
Прочитала переписку ещё не своего мужика, ахались потом с ним, вышла замуж, родила дитятку, и на тебе! Решила отрахать мужику мозги . Может у него таких малолеток с вагон и маленькую тележку в то время было.
* Сочувствую мужику
Может он и не про автора писал даже)
Джавеліна• 14 июня 2024
Пхахахах
Бред….вспомните как у вас конфету отняли в детстве и пойдите разбираться
Пиздец просто такую чушь писать
Як міряти?• 14 июня 2024
Ответ дляЗаикальница
Когда? Я первый раз пишу. У вас паранойя, а это....
Так вы**ал или нет?
Повелитель бітка• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Может ему это важно. Я тоже не рассматриваю для отношений б/у мужчин.
Сколько вам лет?
Повелитель бітка• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
30+
И в таком возрасте вам нужен девственник? Шансы такого встретить равны шансам встретить динозавра
Не гавкаю- но охраняю• 14 июня 2024
Ответ дляЗаикальница
А чего вам так смешно? С лица воду не пить. У вас с вашим красивым небось ’раздельный бюджет’? На прокладки в декрете выделил? В Кирилловку свозил раз в жизни?
Ого, які у вас бурні фантазії. Це ви по життю така ображена? Приплели брєд незнайомій людині з форуму - таки проблема у вас.