ЖаннаНеАгузарова• 14 июня 2024
Немає компанії з´їздити на пляж...
Луноходик_Ик• 14 июня 2024
Обожаю одна ходить на пляж. Только так. Наушники, аудиокнига и кайф.
Ноунэйм• 14 июня 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я теж. Беру шезлонг, парасолю. Правда мужчинки можуть набридати)))
Як міряти?• 14 июня 2024
Ответ дляНе боюся осуду
одной стремно, пойдешь купаться стырят сумку
Попросить каких то забулдыг посторожить??
Не боюся осуду• 14 июня 2024
Ответ дляЯк міряти?
совет огонь))))
Коник-стрибунець• 14 июня 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Есть специальные пакетики для таких случаев. Самое ценное в пакет и в труселя, ну или в лифон если размер позволяет.
Луноходик_Ик• 14 июня 2024
Ответ дляНоунэйм
У нас в Одессе мужчинки на пляже 60+. С животиками а ля 15й месяц беременности. Остальные прячутся. Так что кайф. Девочки 40+ в рядочек и тишина
Як міряти?• 14 июня 2024
Ответ дляНе боюся осуду
совет огонь))))
Просто берите с собой то что не жалко будет если украдут. Ключи от квартиры можно на шею повесить .
ЖаннаНеАгузарова
• 14 июня 2024
Ответ дляНе боюся осуду
+
Love_Love_Love_• 14 июня 2024
Ответ дляПушАпница
Возьмите с собой коньяку, сразу набИгут.
Я завжди їзджу з шампусіком, набираю дві пляшки в пляшку від мінералки
, кладу в лід , щось ніхто не набігає
Як міряти?• 14 июня 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
+
И что вы + ставите ? Не ищите минусы отдыха одиночкой ,ищите +
ЖаннаНеАгузарова
• 14 июня 2024
Ответ дляЯк міряти?
ну таке собі
Як міряти?• 14 июня 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Кропивницький
Я сейчас в Светловодск,но даже если бы вы были здесь ,я бы все равно не пошла бы с вами на пляж т к. Люблю только море и люблю быть одной . Вот так .
Не боюся осуду• 14 июня 2024
Ответ дляЯк міряти?
но телефон в любом случае нужно брать, ключи то полбеды
Безсовісна кума• 14 июня 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Автор, пишите город в названии и тут найдете компанию! Я с другого города.. так бы сходили вместе...
Як міряти?• 14 июня 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Бабушкофон должен быть на такие случаи
ЖаннаНеАгузарова
• 14 июня 2024
Ответ дляЯк міряти?
А я не люблю бути одна, і не тільки море люблю, тому нам не по дорозі однозначно