Ашолюдискажуть• 14 июня 2024
А мне сегодня приснилась бывшая жена моего мужа.
Наверное просто эти люди когда то были в нашей жизни и поэтому память иногда их воспроизводит.
Дую на вітер• 14 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
бо недотрах.
У меня даже пере*рах,но снится регулярно
Альфасамка• 14 июня 2024
Ответ дляДую на вітер
ага, щодня є?
Радуга-дуга• 14 июня 2024
Ответ дляДую на вітер
А что именно сниться? Секс с ним?
Метровий сантиметр• 14 июня 2024
Раніше бісилась через ці сни, бо років 15-20 пройшло, якого??? А зараз іноді навіть радію вранці - наче побувала в юності, пройшлась тою квартирою, тими вулицями. Це як подорож в минуле і не більше.
Руда ліса• 14 июня 2024
У меня периодами бывает что дня 3 подряд снится - потом годами нет. Притом и не думаю о нем давно. Может потому что первая любовь, эмоции, все такое
Радуга-дуга• 14 июня 2024
Ответ дляРуда ліса
А сколкьо вам лет сейчас? Вы долго тогда с ним встречались?
Веселуха Муха• 14 июня 2024
Ответ дляПосудомойка
гімно до грошей сниться
Не всі колишні гімно
Веселуха Муха• 14 июня 2024
Можу сказати за себе, мені сниться колишній, коли в нього щось трапляється, або в аварію потрапив, або мама померла, або скоротили, або пограбували. Кожного разу після сну мені страшно писати йому, чи все з ним гаразд, і кожного разу якась фігня. Сниться відповідно не часто, але тільки при таких обставинах.
Ашолюдискажуть• 14 июня 2024
Ответ дляСусідка зверху
Психологи говорят, значит вы не отпустили человека
Психологи думают, что мы кого-то держим ? 😀
Руда ліса• 14 июня 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Сейчас 37. Встречались когда мне было 19-23
Радуга-дуга• 14 июня 2024
Ответ дляРуда ліса
А вы замужем?
Дую на вітер• 14 июня 2024
Ответ дляРадуга-дуга
А что именно сниться? Секс с ним?
И секс,и то просит вернуться,а потом он женится,или разборки у нас,да столько всего разного за последние 5 лет