забиякина• 14 июня 2024
Жаба давит тратить деньги
На привычные мне вещи, мне нужно было белье прикупить, может пару футболок, линзы, в очках стекла поменять. Писец, как жаба давит, лифон купила и линзы, остальное не хочу, но как назло на футболке протерлась горловина. Осталось две футболки
Сейчас в командировке, покупаю мелочь в подарки , без них никак, но тоже считаю, что можно обойтись, приват открыла и чуть не прослезилась.
А раньше была мега транжира, спускала все в ноль .
И как найти этот баланс?
ПриснитсяЖЕ• 14 июня 2024
Ответ дляПростецкая
Жаба не давит, давят цены. Если вижу распродажу, то делаю покупку. Вот сейчас жду летний сейл, нужно базовое нижнее белье. На осень и зиму купила вещи на весенней распродаже. Серебряную ювелиру на Али покупаю.
Ви апсолютно праві) а якщо не секркт в кого саме купуєте на алі, зараз в пошуку прикрас)
Барабасиха• 14 июня 2024
В мене таке правило: спочатку заначка, а потім покупки. На те, що лишилося, нічого собі не жалію. Ресторани, косметика, дорогі сукні, взуття, сумки. Я, навпаки, до війни купила квартиру в Києві і робила в ній 3 роки ремонт. Тепер на оренді живу і тому купляю те, що мені хочеться. Наприклад, каблучку за 50 000 грн)) треба радіти життю зараз. До цього жалася і відкладала на диван і кухню. Тепер користуюся цим не я, а чужі люди
Білка в колесі• 14 июня 2024
Ответ дляБарабасиха
Так в Киеве спокойно, супер что купили в Киеве квартиру
Тут войны нет , в районе где я живу.
Барабасиха• 14 июня 2024
Ответ дляБілка в колесі
Тут войны нет , в районе где я живу.
Я поїхала працювати по спеціальності в ЄС. За Києвом своїм сумую, їду туди скоро у відпустку і після війни планую повернутися додому)
Білка в колесі• 14 июня 2024
Ответ дляБарабасиха
У меня нет специальности , я никогда не работала, ленивая 40 женщина, киевлянка
Барабасиха• 14 июня 2024
Ответ дляБілка в колесі
Я теж киянка, мені 37. Все життя пашу як кінь) але це особистий вибір кожного. Головне, щоб ніхто не розчарувався у своєму виборі. Я відверто стомилася, тому їду у відпустку)
Білка в колесі• 14 июня 2024
Ответ дляБарабасиха
Умничка
Главное чтобы все были живы и здоровы
Бжоли-бандерівці• 14 июня 2024
Не хотите значит не надо вам, я хочу вещи нл фиг что мне теперь на мои 68 кг. нравится( Поэтому экономия что мне мало что подходит и найти что то очень трудно. А кабы шо мне не надо.
Слава Українi• 14 июня 2024
От чего вы прослезились?
У вас есть деньги, но жалко тратить?
Или денег очень мало?
У вас есть деньги, но жалко тратить?
Или денег очень мало?
Слава Українi• 14 июня 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Странный вопрос. Хочется потому что. И скидок потом может не быть. Деньги найдутся по-любому)
что за мыло за такие деньги?
Слава Українi• 14 июня 2024
Ответ дляБілка в колесі
Тут войны нет , в районе где я живу.
Чеширская кошечка• 14 июня 2024
Ответ дляKusalochka
А у Вашей жабы нет деток? Я б купила
Я бы тоже, сегодня иду за тремя парами брюк, дома ещё десяток
мне бы маленькая жабка не помешала бы))
НетЕщеНаверное• 14 июня 2024
А я так люблю новий одяг, гарний одяг, взуття, сумочку, парфуми. мммм
Khovanskaya• 14 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
одна знакомая, будучи лет 60, жалела для себя своими духи пользоваться...
Скупость, страшная вещь....