PecheNushka00• 14 июня 2024
Худышки ваш дневной рацин? Как вы съедаете нужное кол-во калл? Как держите вес?
Девушки, как вы кушаете?
В день нужно съедать 1800 калорий для поддержания нормального веса.
Если я ем меньше, я сразу худею. Сама итак худая.
Что бы быть более менее сочной, нужно жрать как кобыла.
Как заполнять эти 1800 калорий, а кто-то и повсе на 2200 сидит.
С утра завтрак Овсянка, с бананом например, то выходит где-то 450-500калл.
А дальше нужно есть жареное, или огромные порции чего-то, или постоянно есть?
Вареники 350 грамм, а это целая тарелка большая, с вишнями это 500 калл. После такого миски уже ничего не хочешь до вечера. То бишь как вы едите, расскажите пожалуйста в кратце?
Расскажу от себя, держала вес тем что ела как слон фрукты по пол кило, овощи, утром яйца и бутерброды, или овсянку. Обед был очень сытный и котлета по киевски, пюре, салат с тунцом, десерт какой-то тортик. Вечером еду сникерс ем, дома тоже ужин ждёт. И так держала свои 49кг
Сейчас отклонилась от такой еды так как уволилась, ем меньше на много, и вес начал скатываться, ещё и посадила поджелудочную.
Как держать вес? Как вы держите?
Особенно вопрос к тем у кого быстрый метаболизм, тонкие руки
Как держать вес? Как вы держите?
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я би на вашому місці не пила пепсі (і подібну туфту). Вона ж жахливо на ЖК і печінку, на шлунок впливає. А навіщо вам це?
Навпаки гірше буде.
Та уже и не пью. Допилась уже)
Удивляет как в Америке в школе подают детям пепси просто как напиток, и все люди там размерами метра квадратного
КротоТо• 14 июня 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Навпаки гірше буде.
Согласна и эмаль на зубах растворяет . У меня жуткая чувствительность зубов появилась после фанты . Еле привела в порядок, несколько месяцев на стенку лезла от холодного и горячего .
Живчик-счастливчик• 14 июня 2024
Ответ дляКротоТо
Поэтому я их ем после еды )) как семечки .
Аааа, ясно.
Тоді я з іншої секти) я б не впихнула їх собі.
Ну я вагу не набираю. Просто живу собі, то їм, то не їм.
Меню Автора для мене таки забагато, хоча маю на сьогодні трошки більшу вагу (набрала за 2 роки + 2 кг))
Ответ дляЕдимнаморе
А что плохого быть худышкой? Я 53/174, вообще не стараюсь поддерживать вес или набирать, зачем это надо? Спорт последние лет 10 регулярный, чтоб не быть скинни фэт
Просто люблю себя с формами круглыми. Когда была 43кг то обнять и плакать, а на 48кг уже и фигура появилась, начала юбки мидии носить с разрезами, платья макси трикотажные облегающие. А худая когда, то как глиста
Живчик-счастливчик• 14 июня 2024
Ответ дляPecheNushka00
Та уже и не пью. Допилась уже)
Там взагалі багато чого, що нам важко зрозуміти.
Але про напої - то жесть(
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Аааа, ясно.
Ну вот, я и начала есть меньше. Вчера гречка, а сегодня суп, сейчас вареники ем, яблоки, бананы. Вес поплыл вниз, ужас какой то
Живчик-счастливчик• 14 июня 2024
Ответ дляКротоТо
Це ще добре, що привели до норми.
У мене завжди це було слабким місцем і дуже чутливим.
Я взагалі лише з 40+ відчула, що найважливіше - то бути здоровим, ’на ходу’ в повному розумінні. Бо так гірко і важко фінансово, коли щось дає збій((
Едимнаморе• 14 июня 2024
Ответ дляPecheNushka00
А сколько вам лет? Спорт есть? Вы именно жирок хотите добрать?
Джага-джага• 14 июня 2024
Ответ дляСокодавка ще та
размер порции еще. Котлета большая? торта сколько? Пюре, каши? Латте хуятте пьете часто? Кусочничаете? При реальном дефиците худеют обычно все...
Я посчитала примерно 1500-1600 кал выходит. И я не худышка, по меркам советчицы бегемот) Если есть больше еще больше бегемот входит. Это если из логики, что недобираю и организм резервирует) Ем 3р в день. Перекусов нет. Орехи, банани и пр. Не ем сейчас и вообще редко. Зимой яблоко могу сьесть в перекус.
Ответ дляЕдимнаморе
24, спорта нет. Работала 2 года наизнос. Уволилась лежу пластом на диване 3 недели. Вес даже при таком отсутствии нагрузки пошёл вниз
Ответ дляДжага-джага
Честно, я так хочу быть из тех кто подышит у булочки и уже +1кг
Очень зациклена на весе
Едимнаморе• 14 июня 2024
Ответ дляPecheNushka00
Аааа, так у вас все впереди, лучше не приучайте себя переедать, это мой вам совет. И займетесь спортом
Джага-джага• 14 июня 2024
Ответ дляPecheNushka00
Очень зациклена на весе
Тут обратная сторона, потом хочется, а нельзя)) Лучше жрать и быть в идеальном для себя весе)) Бывают же счастливицы)
Роза в вазі• 14 июня 2024
Автор у всіх порції різні. У мене проблема навпаки. Але наприклад, на ранок зїла яйце, два шматки оселедця, шматок хліба с маслом і сиром+1 помідор+1огірок. І я така голодна до обіду, тримаю себе в руках. Зараз поїла полуниці грам 150. Просто лінь готувати. Якщо ви хочете набрати це раз плюнути, якщо ви любите їсти. Піца, салатик з майонезом, донька, як мишка, любить гарячі бутерброди з сиром і шинкою і відразу +. Ну і звісно солодке, я з собою борюся-не їм. А вам можна всілякі тістечка щодня. Користуйтеся, але я так розумію Ви не любите їсти, в цьому проблема. Всілякі булочки, голубці, деруни і таке інше, або їсте як пташка.
Ответ дляРоза в вазі
У меня после моих порций таких поджелудочная села. Пью ферментики, ноет после шашлыка например, или борща. То пока что не думаю за пирожные
Ответ дляЕдимнаморе
Про спорт вы правы, но там надо ещё больше есть, что бы было из чего черпать мышцы
Джага-джага• 14 июня 2024
Ответ дляPecheNushka00
Очень зациклена на весе
А какой у вас рост?
Джага-джага• 14 июня 2024
Ответ дляPecheNushka00
А, ну так не очень критично. А сколько хотите кг?
Ответ дляДжага-джага
50 минимум или идеально, где-то так
Живчик-счастливчик• 14 июня 2024
Ответ дляPecheNushka00
Автор, у вас ще може бути стрес конкретний і його наслідки.
Просто харчуйтесь здорОво, додайте у життя регулярний спорт.
Тримайте ХКТ у нормі, пройдіть обстеження, чи немає якоїсь нестачі в організмі. Все життя попереду, не заганяйте себе у крайнощі і все налагодиться.
Але тут і моральний, ментальний рівень має значення.
Джага-джага• 14 июня 2024
Ответ дляPecheNushka00
50 минимум или идеально, где-то так
Если есть проблема с пищиварением и жкт, сначала надо решить ее. А то может не усваиваться просто.
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы правы насчёт стреса. На работе творился кошмар (стала в 24 года директором огромного магазина в тц, то была срака, уволилась)
Там такие стрессы были + живу у моря, тут ночью Афганистан творится
Едимнаморе• 14 июня 2024
Ответ дляPecheNushka00
Ничего подобного, точнее вы правы наполовину, но вы же не к фитнесс бикини будете готовится. Занятия наоборот немного устаканят ваш рацион. Дело конечно ваше, просто я постарше и вот таких как вы повидала в своей молодости, после 30 практически все превратились в бегемотов, тк никакого понимания своего организма+ноль спорта дает позже плачевный результат
Пустощі-веселощі• 14 июня 2024
У меня проблем нет. Я ем большими порциями всю жизнь. Вечно голодная. И почти до 40лет вес не набирала, хотя очень хотела. Сладкое не люблю, хлеб и тп практически не ем. Ем все что нравится и сколько хочется.
Пустощі-веселощі• 14 июня 2024
Ответ дляPecheNushka00
Да, я набрать хочу. И смогла держать 49 только когда жру как свинья. А вот перестала, и все, минус вес на глазах уходит. То потому и спрашиваю как поддерживают девушки вес, если склонность к метаболизму
Скільки вам років?
Живчик-счастливчик• 14 июня 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
А після якого віку змінилась вага і наскільки?
Я їм все, включно з випічкою, але лише коли хочу. Вага на місці, славаБогу.
Проте. якщо дивитись прискіпливо, то харчування досить нерегулярне і це в моєму віці це вже гірше, ніж у 20 р.
Живчик-счастливчик• 14 июня 2024
Ответ дляPecheNushka00
Тоді ваша головна задача зараз - це разом із харчуванням досягти спокійного врівноваженого стану, усунути стрес. Підозрюю, що це не 2 тижні займе, але точно гарно вплине спорт і якесь приємне заняття, хобі, що приноситиме вам моральне задоволення та радість, розрядку.
Бажаю вам успіху
Пустощі-веселощі• 14 июня 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Після 35+ почала вага рости
До цього їмо слона 48кг хоч вбийте. А потім 50 53-55 і опа 58 мені 40 зараз. Єдине що до 35 була більш активною, діти малі за день набігаєшся. А тепер мало рухаюсь.
Живчик-счастливчик• 14 июня 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Після 35+ почала вага рости
Зрозуміло, дякую, що поділились.
Мені 44, сидяча робота(( але в мене ще є ’активатор’ руху - молодшому сину 5).
Поки тримаюсь на позначці 50-51 (до 42 була 48-49 з 18 років), але не слідкую за цим. Хочу спорту, але банально не витягую все, на себе часу немає( + стреси постійні..