ПлюшкамиБалуюсь• 14 июня 2024

Продаю б.у. питають про знижку військовим...

На популярному сайті. Продаю б.у. своє/чоловіка для активного спорту/відпочинку.

Ціни середні по сайту.

Вже декілька разів питали -чи є знижка для військових.

Я може чогось не знаю?
Я же продаю не з-за тощо- що купа грошей, а що навпаки грошей не вистачає. Для мене і знижка в 50-100 грн теж гроші.

Глянула як роблять магазини (але ж там і ціни вище)- деякі надають знижку 5-10% за наявності документів УБД (скан), та нараховують бонусами на 15й день.

Я все розумію, як важко нашим хлопцям. Але мені теж важко, 2 малі дитини і чомусь я ні в кого не питаю- чи нададуть мені знижку бо мені матеріально важко...

Як робите Ви?
Знижки надаєте військовим?
І як знаєте що це військовий?
elena8284• 14 июня 2024
Советчица в своем стиле.
Автор сама не в состоянии принять решение уступать или нет. Автор, просто интересно сколько вам лет... А если бы скидку попросили не уточняя что для военных, тоже бы тему создали?
Жены не служащих никогда не поймут девочек, у которых мужья воюют. И по сути тема не стоит выеденного яйца. Но негативом все дружно поделились. Надеюсь что вам всем полегчало

Мэри Лин• 14 июня 2024
А в супермаркетах дают скидки военным?
E-n-t-o-n-i• 14 июня 2024
Автор, а в чем мучения Ваши? Если готовы делать скидку вообще- ну сделайте на пару десятков гривен.
Человеку будет приятно.
Заходите это в цену.
Хотите на карту 500 грн условно, поставьте 550. И сделайте скидку эти 50.
Likiya• 14 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Нечисті на руку люди прям мега збагатяться за рахунок знижки на б/в одязі?
На новый тоже просят, типа я военный, сколько уступите? Хотела написать я балерина на пенсии, мать 5х детей, может немного докинете? У них норм зарплаты, это разводилы-скидочники-попрошайки пишут.
ku4eravaku4erava• 14 июня 2024
Ответ дляНезламна
А як Вам таке-продаю на Олх плазму бу за 17 тис., а просять військовим за 10000 віддати. Де вони її, в окопі дивитись мають?)
Наглость, а вдруг пройдет
Семицветка• 14 июня 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Какая милая тема, прям одни военные звонят и все просят скидку🤣🤣🤣 или один позвонил и вы решили сюда скорей написать, а может тролю никто и не звонил
Или желвющие купить товар подешевле звонят и представляются военными. Разве мало сейчас разводов на деньги?