условия по остановке огня в Украине и началу переговоров:
1. вывод украинских войск с территории Херсонской, Запорожской, Донецкой и Луганской областей.
2. обязательство не вступать в НАТО.
3. ’демилитаризация и денацификация’, а также сохранение безъядерного статуса.
«Если Киев и Запад откажутся от нового мирного предложения, далее условия будут другими», - добавил он.
2. обязательство не вступать в НАТО.
Результат:
вже голосів:
596 (70.7%)
Слава Украине
193 (22.89%)
Воюем дальше, пишу из тыла
54 (6.41%)
Воюем дальше, пишу из окопа
Ответ дляAnna148
А Вы готовы всю территорию Херсонской и Запорожской областей отдать? Вы в курсе, что оккупировано только левобережье, или людям, радовавшимся освобождению Херсона, нужно опять отдать город хуйлу?!
Я у автора и других желающих договариваться любой ценой спрашиваю.
Я ранее писала, что передача им 4 областей полностью будет условиями первичными, без которых за стол не сядут.
Это мне говорили, что нет, что там есть, о чем говорить.
Ответ дляLudaSHS
Нет.не наш, не наши недра.
Это контракты с Сша. Скоро трубу рф того 🥸 ( намекают)
И нам нужен будет, типа для предприятий, чужой газ. Не Кахахстана же. Как Ес зависит уже от Сша, так Сша ищет продвижение того же на Востоке Европы.
Населению хватит своего, а Ахметову и предприятиям надо внешние заходы, американские. Я в этом вижу лобби сша, и что наши олигархи готовы с Сша работать, и вектор поменялся, раньше они на рашу были заточены.
Контракты с олигархами говорят, косвенно, о многом. В том числе , что никакой параши тут не будет, бизнес большой принял правила игры.
Сейчас Поищу, утром читала
Буду благодарна, если найдете
Ответ длячаревна
Как было с зерновым коридором, Украина с Турцией поговорили, Турция с рашей и у решили уже обязанности перед Турцией появились.
Я думаю будет третья ( конгламерат стран)сторона и раша будет с ними заключать обязательства о нас.
На прямую с рашей мы не договоримся
Вы пишите как корейский сценарий. Там между кореями нет договора, был между Сша и Китаем.
Об этом говорил Портников в 22 г , что вряд ли будет прямой договор.
Ответ дляnabludatel
Це супер канєшна. Те, що валютна біржа все і рубль тепер неконвертований. І незрозуміло як рашка тепер буде торгувати за кордоном.
Зате у них є сінсей.
С каким закордоном? Китай их все. Поэтому основной зарубежной валютой у них будет юань. И в помощь индийская рупия только для торговли с Индией.
Ответ дляNYC
Да, присоединить Украину.
А по вашему какая у него цель?
т.е. забрать многомиллионную страну на обеспечение с ее многомиллиардными долгами, уничтоженной экономикой из-за того что Киев это мать городов русских? ну вы стратег))).
А вы не проводите никакую логическую нить между событиями к примеру до 2013 и после? Как мы жили до 2013 года: работало производство, бизнес, экономика, была стабильность и уверенность в завтрашнем дне, никому в НАТО не нужно было…,почему-то нас никто не хотел захватить, а после 2013 нам срочно нужно в ЕС и НАТО прям пипец как, при чем то статус у нас по Конституции нейтральный….и с этого то все и началось, прям вот путину нужно Украину захватить?))) Вот скажите что это не так.
Жади Эль Адиб Рашид• 14 июня 2024
Ответ дляvikohka
так война, нe ?
та да, пофиг что тысячи остались без ничего, кто то побиг. все можно списать простым словом ’война’ и отмахнуться. еще и приподнести разрушенный и неоккупированный Орехов как перемогу
Ответ дляИрина_Б_
що у вас в голові?
Можете не відповідати, відповідь очевидна
Ответ дляI-va
По моему личному наблюдению этот процесс уже начался. Случайно наткнулась в сети на интервью одного румынского летчика с этой базы (на английском языке). Поэтому смею надеяться. Правда по косвенным признакам. Напрямую он это не озвучивал.
Читала , что узкие пишут, что к концу лета
Anastasiia-9046• 14 июня 2024
У меня живет родня в неокупированной части. И не дай бог им жить в оккупации. Автор, предлагаете им все оставить и стать бомжами?
Жади Эль Адиб Рашид• 14 июня 2024
Ответ дляAnastasiia-9046
а вы предлагаете,что бы кто то умер за их хаты?
Жади Эль Адиб Рашид• 14 июня 2024
Ответ дляvikohka
а вы сeбe войну по другому прeдставляли?
не буду ничего отвечать на вашу глупость. диалог завершен
Anastasiia-9046• 14 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Отдайте свой дом рашке и спокойно кочуйте по Украине. Они не виноваты, что рашка хочет оккупировать эту территорию.
Ana Fernandes• 14 июня 2024
Ответ дляDressCat
Так як ви.) Доречі ви не відповіли на моє питання: Чого ви домислюєте і думаєте що мешканці Запоріжжя не протистоять пуйлу?
Я не сомневаюсь, но если вы на форуме, очевидно что именно вы не окопе. А приосвоивать себе заслуги других не стоит
nabludatel• 14 июня 2024
Ответ дляI-va
Тут писали про європейські бренди. Що вони типу повернулися в рашку. Вони будуть за рупії, рублі чи юанів торгувати? Ні.
Ответ дляSonnig
Швейцарский саммит, заявки путлера..
Хотя да, он тоже самое говорил и в марте 2022 года..
почти тоже самое... сегодня уже на две области больше
швейкарский саммит по-моему ни о чем... просто очередные разговоры. Разве что что-то будет проговорено ’за кулисами’
Жади Эль Адиб Рашид• 14 июня 2024
Ответ дляAnastasiia-9046
мой дом уже был в параше,а сейчас там все разрушено. и тем не менее я никого не отправляю умирать непонятно куда и зачем
Ana Fernandes• 14 июня 2024
Ответ дляnabludatel
Чоловіки захищають.
Я что-то так и думала.
А вы почему нет? Женщины тоже могут пойти
Ответ дляcomtesse de Valois
Да, поменяли названия у многих брендов, тупо зашифроваться. Но, здесь прям официальное возвращение)
Кого?
Для этого шуганули санкциями банки и предприятия Турции и КитаЯ? Кто помогает рахе.
Итак что там произошло?
Игра на патентах это не возврат Кока кола
’За російським законодавством товарні знаки у разі їх невикористання протягом трьох років на території країни можуть бути анульовані. З урахуванням того, що бренди Coca-Cola, Sprite та Fanta були виведені з ринку у 2022-му, їхня правова охорона може бути достроково припинена у 2025 році, заявила генеральна директорка компанії ’Онлайн патент’ Аліна Акіншина.
За її словами, Coca-Cola подає заявки до Роспатенту, щоб не допустити втрати прав на свої ключові бренди.’
Боятся за знаки.
Итак что там произошло?
Боятся за знаки.
golublexa3• 14 июня 2024
Ответ дляИрина_Б_
В конституции не было нейтрального статуса, была только декларация после выхода из ссср.
Ответ дляИрина_Б_
Учите мат.часть, агрессия рашки началась не в 2014 году.
КТО сюда засылал своих фсбшников и ставил на все руководящие должности при Януковиче?
КТО спонсировал фейковых ’бандеровцев’ что бы качать лодку? А в противовес им спонсировал ’антифашистов’.
КТО распиливал нашу армию и вооружения ? Да условно ’наши’, а в УГОДУ КОМУ ???
КТО спонсировал 5-ую колонну в Украине ? Медведчук это ещё цветочки, Аксенов, Витренко, Марков, Царев и ещё целая куча товарищей что сейчас осела в рашке.
Когда вы поймете что был план на уничтожение нашего государства и он реализовывался ещё задолго до Майдана.