условия по остановке огня в Украине и началу переговоров:
1. вывод украинских войск с территории Херсонской, Запорожской, Донецкой и Луганской областей.
2. обязательство не вступать в НАТО.
3. ’демилитаризация и денацификация’, а также сохранение безъядерного статуса.
«Если Киев и Запад откажутся от нового мирного предложения, далее условия будут другими», - добавил он.
2. обязательство не вступать в НАТО.
Результат:
вже голосів:
596 (70.7%)
Слава Украине
193 (22.89%)
Воюем дальше, пишу из тыла
54 (6.41%)
Воюем дальше, пишу из окопа
RaminaSonne• 14 июня 2024
Ответ дляI-va
Крысчане, живущие на свободных болотах, предпочитают посещать Европу и мир по украинским заграничным паспортам, а не получать визу в москве. И работу в Европе получить было проще с нашим паспортом, а не российским. Был бы ваш муж гражданином Украины, вы бы знали эти плюшки.
Ну, мають час і натхнення, чом би й ні.
Хоч колись той паспорт у житті згодився, не тільки аусвайс у рабство має бути.
Хочуть - і їздять собі, і по Європі, і по всьому світу.
’Покажіть таку можливість в Україні, особливо для чоловіків’ ©
Ответ дляvray
Почему все забыли его выступление в 22 - ом и выход на две области.
Месяц назад они носились, что вот Харьков и все- война закончится. Это, кстати такое его же выступление.
Теперь уже 4 области.
Кто вообще в это верит здесь?
Теперь уже 4 области.
Кто вообще в это верит здесь?
Тут предпочитают вот так званые шоры и розовые очки, о коих они обвиняют других. Почему берут за базис веру в пуйла, не знаю.
Missdior_22• 14 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Тогда к чему ваш пост, что зе влада мешает миру?
Вы определитесь уже, мы зависимы или нет.? Постарайтесь к этому посту привязать ваши предыдущие.
За оружие не плевать , с окопов пишут - легче стало, как снаряды есть, есть чем ответить пидарам рф , это выживание бригады.
А насчет того ,что плевать на пво, ну здрасти
Пусть рашисты бомбят,?а мы нини?
’Мир’ вот так и наступает, если отвечать, а когда нечем- агрессор заходит Больше. И это принуждение рашу продолжать. Слабость Украины это провокации раше наступать, а не мир.
Если нет пво- то больше ракет над нами.
И высокоточными бомбит гражданских.
Вон их каб опять упал на их поселок, такое оно новое и правильно точное.
Пусть рашисты бомбят,?а мы нини?
Если нет пво- то больше ракет над нами.
И высокоточными бомбит гражданских.
Удалено администрацией...
Missdior_22• 14 июня 2024
Ответ дляI-va
Это россии никогда не победить.
ага, вчеера вон новый населенный пункт взяла
Біллі Рубіні• 14 июня 2024
Ответ дляsymbol
Зареєструвалися 03.04.24, щоб нам це повідомити?
Кому вам? Когда хочу, тогда и регестрируюсь. Правила не нарушаю. Я тут дольше, чем все вместе взятые хатшепсуты с маньками и масями. Не хочется читать - не читайте. Блок новых аккаунтов и все.
Missdior_22• 14 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Если вы пропустили
Оно горит там каждые 2/3 дня
Или вас новости Успехов Всу не интересуют, как принято у дивизиона на советчице?
Оно горит там каждые 2/3 дня
не интересуют, меня интересует мирный договор и его сроки наступления.
Ответ дляRaminaSonne
Ну, мають час і натхнення, чом би й ні.
Так вот потому что крысчанам хотелось и в Европу ездить и украинский язык не учить, мы имеем то, что имеем.
JannyMoney• 14 июня 2024
Ответ дляMissdior_22
Удалено администрацией...
это не ответ. Вы соглашаетесь, пуйло через год (максимум!) нападает на оставшиеся области. И пес дец.
Missdior_22• 14 июня 2024
Ответ дляJannyMoney
Удалено администрацией...
Ответ дляБіллі Рубіні
Заборонили б нові реєстрації як на початку війни, не бзділо б так руським духом, як зараз
Ответ дляOlvia1987
Что не так?Когда там первые хаймерсы нам дали?
Да мы и вот недавно 6 месяцев продержались без американской помощи, в такие прекрасные условия нас поставили союзники...
А пуйло все мечтает, что если бы американцы не помогали, война бы до их сокрушительной победы продолжилась бы 2 месяца.
Дядька вообще в своей реальности, его паства здесь тоже
Ответ дляMissdior_22
Ну не взяла, а ’освободила’. Говорите по-русски правильно, если уж так в победу россии верите. Но вам самой не противно? Как почитаешь какие населенные пункты они берут: 5 тысяч жителей, 7 тысяч жителей или и того меньше. От такого величия можно умом тронуться, что наверное с вами и случилось.
RaminaSonne• 14 июня 2024
Ответ дляI-va
Don´t Worry) В сочувствии не нуждаюсь. Лучше быть женой мужчины, а не членоносца-нелоха.
Повторювати вранці, по обіді і ввечері, до повного самозапевнення)
JannyMoney• 14 июня 2024
Ответ дляMissdior_22
Удалено администрацией...
а оно с днр не так было? заняли днр потом из днр полезли на соседние области.
назовите хоть одну причину для пуйла довольствоваться 4 областями если можно забрать все?
Missdior_22• 14 июня 2024
Ответ дляI-va
Удалено администрацией...
RaminaSonne• 14 июня 2024
Ответ дляMissdior_22
Удалено администрацией...
Це психзахист, закладено в природі людини.
Негативне завжди сприймається із супротивом.
Missdior_22• 14 июня 2024
Ответ дляJannyMoney
Удалено администрацией...
Ответ дляСахар-Ок
Вы правы. Разница только в количестве областей, которые хочет Путин.
Потом будет Днепр, Одесса и Харьков. А когда Киев, то и Украина закончится. Но, я так понимаю, местному большинству это не страшно. Этих с их ватным мнением трогать не будут. Только кружить и пенсиями баловать, а на остальных (кто воевал, кто был активистом, волонтером и просто имел проукраинских взгляды) им насрать. Как и на четыре области.
Missdior_22• 14 июня 2024
Ответ дляRaminaSonne
то третій рік уже ж, пора виходити з туману
Missdior_22• 14 июня 2024
Ответ дляmari_klim
у меня проукраинские взгляды были ровно год назад еще. Потом глаза на власть раскрылись, и все мгновенно дошло.