Рожки-да-ножки• 14 июня 2024
где купить босоножки или туфли 34-35 размера
девочки подскажите,вроде уже всё обсмотрела
дочке 26 лет
актуальные красивые где искать?
дочке 26 лет
актуальные красивые где искать?
Жена миллионера• 14 июня 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
В детском отделе?
А вообще до этого она босая ходила?
Не обязательно в детском. Есть женская обувь нестандартных размеров. Может, автор и ее дочь недавно переехали в другой город и не знают, есть ли там магазины такой обуви. Или раньше дочь носила кроссы, а сейчас захотела туфли
Дело было давно• 14 июня 2024
Ответ дляСірничок
В 26 лет 34 размер ноги?
Тю, мені 40 і в мене повномірний 34-й. Якщо 35-й, то має бути маломірка
Педиатор_я• 14 июня 2024
Ответ дляЖена миллионера
Где обуваетесь?
Везде) я ношу кеды и кроссовки почти всегда, поэтому нет проблем найти размер. Туфли на каблуке или босоножки действительно очень сложно найти, иногда бывает 35 маломерный, тогда подходит.
Жена миллионера• 14 июня 2024
Ответ дляПедиатор_я
Тогда да, проблем с подбором обуви нет
Рожки-да-ножки
• 14 июня 2024
Ответ для3tm68
Есть босоножки на танкетке с шнуровкой чёрные
нужны нежные цвет нюд пудра