Аноним• 16 ноября 2012

Стоит ли покупать бу норковую шубу сток и т. д. ?

Очень хочу норковую шубу в качестве подарка себе на 20 лет :)
По деньгам тяну только на б/у. Стоит ли покупать такую шубу? В чем подвох низкой цены даже для б/у? Ну очень хочется...
Вот например шубка  https://www.kidstaff.com.ua/tema-2824873.html
Ссылки на продавцов (рейтинг хороший):
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-163914.htm...
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-158024.htm...
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-220001.htm...

Спасибо заранее за ответы и советы!
velikiy32@rambler.ru• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
ой девушка только не покупайте норку бу в интернете вас обманут придется новую тему создавать про обман, а вещи бу возврату не подлежат, тут и новое с трудом принимают назад
норку только наложкой покупать,тогда никаких проблем не будет

автор Аноним • 16 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4242668.html что скажете?
velikiy32@rambler.ru• 16 ноября 2012
вот вычитала о тенденциях 2013
’’модная норковая шуба не должна быть длинной. О фасонах «в пол» стоит забыть раз и навсегда (или, во всяком случае, до следующего сезона). В моде ретро — шубки в стиле 50-х годов XX века, расклешенные к низу, длиной до середины икры и с широкими рукавами.Более практичным вариантом можно назвать норковые шубы с кожаными ремнями и поясами. Такая шуба выгодно подчеркнет достоинства женской фигуры и подойдет для повседневной носки. Отделка натуральной кожей вообще очень популярна в сезоне осень-зима 2012/13. Ведущие модельеры предлагают носить шубы с кожаными воротниками, а также меховые изделия с кожаными вставками на рукавах и по бокам.Мода диктует нам не только фасон, но и цвет меховых изделий. Зимой 2013 года лучше отдать предпочтение естественным цветам, приглушенным оттенкам и натуральной градиентности. Многие гуру моды утверждают, что беспроигрышным вариантом станет норковая шуба любого оттенка коричневого. Черные и серые шубки подойдут девушкам, которые делают выбор в пользу сочетания красоты и практичности. Ну а тем, кто хочет выделяться из толпы, можно порекомендовать приглядеться к белым и перламутровым норковым шубам.’’
velikiy32@rambler.ru• 16 ноября 2012
Ответ дляvictory_photo
даже по фото видно,что желтизна явно не натуральная,а приобретенная со временем.не стоит бу светлые покупать,они все желтеют быстро,лучше черную,шоколадную
obuvka• 16 ноября 2012
Ответ дляvictory_photo
во-первых светлый мех самый не ноский,во-вторых эта шубка из кусочков (вроспуск).На фото совершенно не видно состояние меха ,на вид на щипаную даже похожа
Аноним• 27 ноября 2012
И мне интересно про грецкие шубки на седьмом километре. Сходите кто-то на разведку, плиз. А Китай однозначно не стоит брать, норка воняет до ужаса. У меня уже был такой опыт. Мне кажется лучше сток Грецию или США, чем новую с тао.
Аноним• 10 декабря 2012
Делюсь опытом заказа через Интернет. Хотела купить норковый полушубок Blackglama. Продавец писал, как новый, и есть на подкладке лейбл, и т.д. На фото блестит, мех красивый, и все ОК. Брала наложенный платеж Новой почтой. И вот ОН пришел! Вообщем состояние отличный -это б/у и заметно, мех какой-то усталый, причем определить сколько сезонов сложно, может хорошо носили, но видно что далеко не новый....Мех не лез, но снизу есть мелкие как бы проплешины, не очень видно, но если присмотреться, то заметно. Даже пара волосков сразу осталась в руках. Была дырочка на воротнике по шву. Тоже сразу не заметно. Размер не сел, хоть мерили и должен был. Никакого лейба я не нашла, хоть просмотрела до мм. Вывод такой: если покупать через Интернет, только наложенный платеж или ехать к продавцу смотреть и примерять! Тоже клюнула на цену дешевле, теперь не буду.
Кстати была в Днепре на Славянке, то шубка длиной 90 см. с капюшоном, поясом, коричневая, не крашеная стоит 14 600, за 14 000 отдавали. Говорили Греция, не знаю... Но такая, приличная, но не шикарная. Может бы еще уступили. Так что за такие деньги можно купить новую, а не б/у.
Sm-art• 10 декабря 2012
Автор вы такое одените в 20лет

по ссылке она такая страшная тока на тетку
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
нашли визитку, 823 ролет 1 кожаный ряд. там брали маме месяц назад.
это где?