Шотуткоїться?• 14 июня 2024
чоловік сказав що я веду себе як чоловік в домі
хочу все контролювати все має бути по-моєму, всім командую
в кого таке було? як не бути такою?
розумію що перегинаю інколи
як розслабитись і не бути командиром
боюсь коли в майбутньому буде дитина це буде ще більше проявлятися
в кого таке було? як не бути такою?
розумію що перегинаю інколи
як розслабитись і не бути командиром
Мамина корзиночка• 14 июня 2024
психотерапия и не один год.
сами же видите-не работает это на вас
Natalia505• 14 июня 2024
Не довіряєте, не можете розслабитись, страхи, це проблема. Самостійно ви це не вирішите. Маю величезний досвід.
дожену і ощасливлю• 14 июня 2024
Я всегда главная))) даже когда не командую я просто делегирую ))
Мамина корзиночка• 14 июня 2024
и вопрос, почему ваше решение лучше мужа? или он умственно-отсталый, что постоянно его контролить?
Шотуткоїться?
• 14 июня 2024
Ответ дляПовітруля
Видимо он на расслабоне, просто так женщина не командует
є правда у ваших словах
Мамина корзиночка• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Уверена, что он вас не обеспечивает и не защищает. И правда, с чего ж вы вдруг стали мужиком в юбке? Загадка
тут не про доходы , а желания диктатора..мое решение едиственно-верное
Natalia505• 14 июня 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Справа взагалі не в ньому. В ній самій. В її поглядах на життя, це її негативний, можливо травматичний досвід. Її приклад можливо в родині
Мамина корзиночка• 14 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
є правда у ваших словах
а что плохого на релаксе?
Шотуткоїться?
• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
забезпечує, але контролює витрати не в плані того куди йдуть гроші а в плані треба нам це чи не треба якщо йому не треба то й купувати нащо, треба виправдовувати чому нам(мені) це потрібно
Ответ дляSo_so
Нет прямой связи между вести себя как мужчина и чтобы всё было по Вашему.
Можно вести себя как женщина и получать, что хочешь.
Так что ищите смелость найти свои истинные мотивы и черты характера.
Например посмотреть со стороны и понять, что она сама - лучший мужчина, чем он.
Флюорография гуся• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
А я уверена что тётка изначально в мужских энергиях, и она подсознательно выбирает мужчину у которого развиты женские энергии, для равновесия. Но это изначально неправильно.замкнутый круг
Ответ дляШотуткоїться?
Все, это труба. Финансовый и пстхологический абьюз. Уходите пока не поздно от тирана.
Анютины ласки• 14 июня 2024
Характер. Прям моя свекровь))) Муж отличный, полковник бывший, а дома жена - командир во всем.
Ответ дляШотуткоїться?
И где Вы тут, прямо интересно стало, увидели в себе мужское поведение?
Шотуткоїться?
• 14 июня 2024
Ответ дляSo_so
я в побуті командир
Шотуткоїться?
• 14 июня 2024
Ответ дляМамина корзиночка
а что плохого на релаксе?
інколи релакс перетікає в пофігізм і беініціативність
Флюорография гуся• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Все женщины хотят чтобы мужчина о ней заботился и защищал.
Это не противоречит тому что я сказала, внимательный и нежный мужчина будет заботиться и защищать свою женщину. Просто лично вы воспринимаете заботу и защиту как властного мужчину
Мамина корзиночка• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
????? голодные да.
мне больше нравится свобода в комфортной жизни. от чего ему нужно защищать меня?
мне папа-полковник не нужен
Флюорография гуся• 14 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Вы гасите это в нем
Флюорография гуся• 14 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Инициативу
Мамина корзиночка• 14 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
а везде нужна инциатива? во всех сферах и всегда
разные задачи
Пирожкиня• 14 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
То він в вас якийсь дивний, а не ви. він же на українці одружився? ну то мав би знати що в нас всі рішення з приводу ’хазяйства’, дітей, планів на майбутнє приймають жінки. Коли б то чоловік вказував дружині як вона має розпоряджатися бюджетом, чи що планувати на рік....Я коли таке читаю мені якось дивно.
Шотуткоїться?
• 14 июня 2024
Ответ дляSo_so
Вы себя обманываете. И это всегда очень плохо заканчивается. Не вздумайте рожать с такими тараканами, будете объяснять зачем прокладки послеродовые нужны.
ні ну до такого точно не доходить, це вже абсурд для нашої сім’ї
купую я собі все найкраще , єдине що чоловік стопарить бо я завжди хочу подорожче, мій аргумент що скупий платить двічі