Шотуткоїться?• 14 июня 2024
чоловік сказав що я веду себе як чоловік в домі
хочу все контролювати все має бути по-моєму, всім командую
в кого таке було? як не бути такою?
розумію що перегинаю інколи
як розслабитись і не бути командиром
боюсь коли в майбутньому буде дитина це буде ще більше проявлятися
в кого таке було? як не бути такою?
розумію що перегинаю інколи
як розслабитись і не бути командиром
Мамина корзиночка• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Все нормальные женщины. Убогий недо мужчина пополамщик жадный не нужен.
а вариант -вопоосов денежных нет, не рассматриваете?
материальная часть семьи построена до брака..люди просто решили, вместе им лучше
или вам трудяга нужен? или денег своих нет?
я говорю про возраст около 30
Мамина корзиночка• 14 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
ні ну до такого точно не доходить, це вже абсурд для нашої сім’ї
купую я собі все найкраще , єдине що чоловік стопарить бо я завжди хочу подорожче, мій аргумент що скупий платить двічі
примеры лучшего?
в марках ..прямо первая линия одежды и сумки по 5 000 евро?
Ответ дляМамина корзиночка
я говорю про возраст около 30
Вы жадный мужик?
Мне 30+
зачем мне мужчина который меня не обеспечивает? чтобы что?
Мне не 20 чтоб быть сытой прогулками при луне.
Мне 30+
Ответ дляШотуткоїться?
Ваша проблема не в том, что у Вас мужское поведение. Если муж то, что Вы не сходитесь в планировании финансов называет мужским поведением, то есть роль женщины соглашаться и молчать, то будут проблемы.
Ответ дляМамина корзиночка
я говорю про возраст около 30
Всегда поражалась, какие женщины могут соглашаться на жадных скупых жлобов пополамщиков. Это от крайней безнадеги?
Мамина корзиночка• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Вы жадный мужик?
Мне 30+
мне 31..до рака все вопросы с моим обеспечением были решены, у мужа тоже
как он меня должен обсечивать? два унитаза, две машины ..
Мамина корзиночка• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
от отсутствия необходимости считать
Ответ дляya-7532
Кстати, нет. Я знаю такой случай у очень даже обеспеченной женщины, травма из родительской семьи, мама доминировала над папой и девочка выросла с конкретной потребностью защищать мужчин, так как она это понимает. Женоненавистница.
Ответ дляМамина корзиночка
Что вы несете, пардон? Еда, коммуналка, оздоровление кто оплачивает? Если будут дети, кто их обеспечивает? Какие два унитаза?
Шотуткоїться?
• 14 июня 2024
Ответ дляМамина корзиночка
примеры лучшего?
та ні) з останнього це техніка, хочу собі фотоапарат для хобі і можливо для заробітку вибираю проф і полупроф, він каже що нащо витрачати 2000 уе,можна до 1000 взяти простіше , щоб не лежав він потім
Ответ дляМамина корзиночка
Просто берет и обеспечивает. Молча. я в отношениях с мужчиной не плачу вообще, нигде и ни за что, только он. Если перестает, отношения прекращаются. Меня все устраивает.
Мамина корзиночка• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
.. а должен ::)?
сейчас новое направление в ЕС открыли.. вот мне реально менее всего нужно его обеспечение., как и ему мое . сложили вместе-плывем мне с ним отлично
Шотуткоїться?
• 14 июня 2024
Ответ дляМамина корзиночка
а везде нужна инциатива? во всех сферах и всегда
разные задачи
всюди куди ми їздимо/їздили це моя ідея
все що купується в квартиру теж, що будемо вечеряти теж
це напрягає, а потім що я все вирішую, бо він бляха нічого не хоче вирішувати
просто заробляє гроші і все
Ответ дляШотуткоїться?
Жлоб самый обычный. Гарантирую, себе он купил комп и телефон подороже, а для вас не видит смысла.
Мамина корзиночка• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Это о дочерях олигархов? Но и они выбирают только щедрых, а не пополамщиков.
дети нормальных родителей., которые реализовали себя.
между олигархами и людьми, есть масса интересных тем
Ответ дляМамина корзиночка
.. а должен ::)?
Я не рассматриваю другой сценарий. Мой мужчина сам хочет меня обеспечивать. Или это чужой посторонний мужик.
Ответ дляМамина корзиночка
.. а должен ::)?
Большего бреда в жизни не слышала. Но раз вы счастливы от такого бесполезногл никчемного мужичка, совет вам да любовь.
Мамина корзиночка• 14 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
так он не уверен , как у вас пойдет .
я брала на прокат,проф.для хобби, пока не поняла ..нужно ли мне вваливать туда 5, и сделала , когда результаты появились
вы же не профи, и у кого учитесь ?
Ответ дляМамина корзиночка
ой все, эти бредни мужиков жлобов мне неинтересны, сорри. Пусть втирают эту дичь женщинам, что нормальных щедрых любящих мужчин никогда не видели.
Мамина корзиночка• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
так я и не плачу., как бы вашу зависимость-не понимаю без активов
Шотуткоїться?
• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
може в скупий, але не повірите але собі він теж жалкує щось купити,
окрім авто з салону на яке підбила теж я ще до шлюбу
Мамина корзиночка• 14 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
всюди куди ми їздимо/їздили це моя ідея
просто заробляє гроші і все
нет у него столько энергии как у вас..
а если не решать по вашему плану, что произойдет с ужином?
Мамина корзиночка• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
ну хочет, а если не надо ? а
если семья на другом?