ЖующаЯКонфету• 28 февраля 2014
Он живой. Смотреть всем
Пресс-конференция Януковича (почему-то) в Ростове
Почему не в Магадане? Я так понимаю его уже в нормальные большие города не пускают, разрешили в Ростове. Стыдоба. Вышел бы на Крещатик и дал интервью.
Вобщем смотрим последнюю гастроль артиста. Будет весело!
Россияне, слушайте зека, он вам расскажет что к чему и держите деньги при себе....
ЖующаЯКонфету
• 28 февраля 2014
Хочет чтоб разблокировали админздания. Что-то у него информация запоздалая
Звезда в шоке• 28 февраля 2014
Капец!!!!!почему не блокируюют его счета???его посадить мало!!!!!сидит и врет,аж тошно.
Подмигашка• 28 февраля 2014
еще и рот пытается открыть.Кошмар.Вот ни стыда ни совести!Стыдно очень,что это тело-на президент

Любавишна• 28 февраля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну вашу зечку же слушали все, теперь Яныка послушайте.
Как вообще ее могли выпустить- всю старую власть нужно было в одну клетку посадить- они этого все заслужили!!! Они и на один грам не достойны ни одной смерти на майдане, ни одной слезы на материнских глазах!!!! Они все и она тоже запроданцы- всех под трибунал!!!!!
Аноним_579• 28 февраля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
да что вы мелите
что значит ’вашу’,’вашего’,сейчас нахожусь в Ставропольском крае,люди не поддерживаю яныка,а ненормальных хватает везде,и в России и на Украине,если вы зарегились чтоб здесь бред писать,идите нв Российский форум,вас там могут ’понять’
ТихоЯ• 28 февраля 2014
Смотреть тошно.Он мужик или где.Спрятался как страус,а теперь вылез со своей конференцией
Асталависта бэйби• 28 февраля 2014
Ответ дляМафиозная
зачем набрехал, что Рыбака побили?
А по-моему это Рыбак в штаны наделал и решил сказать, что его никто не ибл. Реально смысл Яныку про это брехать (как вы говорите)?
Каркуша Клара• 28 февраля 2014
Сидевший три раза (воровство и изнасилование).
Очень хороший прохвесссор (как бы побольше ошибок сделать в этом слове))).
Украинцы от него еле избавились, от такого счастья. Пусть такое ’счастье’ России теперь достанется.)))
Аноним_626• 28 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
не доложили
Аноним_626• 28 февраля 2014
Ответ дляПокращена
наших журналистов не хотели пускать
яблоки отбирали. чтоб не кидались в Яныка
Перед входом до експоцентру посилені заходи безпеки, площа перед будівлею огороджена металевою огорожею, за яку пропускають журналістів тільки при пред´явленні посвідчення журналіста, передає УНІАН.
До будівлі пройти можна тільки після ретельного огляду особистих речей. Зокрема, співробітники правоохоронних органів просять журналістів викидати всі зайві предмети, зокрема одного з журналістів попросили викинути яблуко, пояснюючи це тим, щоб випадково його не кинули в Януковича.
ЖующаЯКонфету
• 28 февраля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Граждане Украины, сохраняйте спокойствие, начиная с завтрашнего дня Россия начинает операцию по восстановлению конституционного порядка в стране. Не волнуйтесь, скоро мы вернем вам вашего легитимного президента в целости и разгоним эту банду, оккупировавшую Киев. Просим сохранять спокойствие и оказывать содействие российским миротворцам в их миссии.
фан L.O.S.T.• 28 февраля 2014
...человек который уже ни кто! живёт илюзиями,как говорил один мужчина в Межигорье-больной человек...
Подмигашка• 28 февраля 2014
Ответ дляЛюбавишна
Юлю посадили за газовый контракт,с РОССИЕЙ,так любимой нашим презиком да за машины скорой для областей,Луценко за концерт ко дню милиции,А кого посадили за хюндай?Да,и показали уже фото бедненьких наших региональчиков.