Зубная фея• 14 июня 2024

Измена или нет

Встречаюсь с мужчиной полгода. Половину недели живём то у меня, то у него. Ему 38, в разводе, детей нет. Очень хочет семью и детей. Мне 30. Хочу того же. И вроде все нормально у нас. Но тут увидела переписку. Не спрашивайте зачем и как, но на свою голову увидела. Он общается с одной женщиной ещё до наших отношений. Она немного старше, сейчас за границей, у нее есть дети. У них не только тесное дружеское общение, но и интимное и секс виртуальный. Регулярно. Она хочет встретиться. Он нет. Закатила скандал. Он сказал это просто игра, в реале она ему не нужна. Как это понимать? Я не знаю как к этому относиться. Вроде и не измена, контакта нет. Но неприятно это все. Он клянётся что для него эти переписки ничего не значат, как порно посмотреть. Он очень хочет детей на самом деле. Как бы вы поступили на моем месте?
Кіма кепка• 15 июня 2024
Главное в семье - доверие. Он вам врал. Точка.
ya-7532• 15 июня 2024
Изменял ей с вами и бросил ее ради вас. ну что сказать, сейчас шишка у него на вас дымится. Но любить он не способен никого, кроме себя.
ya-7532• 15 июня 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Інколи чоловіки розділяють секс і кохання. І свої брудні фантазії не готові реалізувати в сімейних відносинах, тільки за їх межами. Для них дружина свята і недоторканна в цьому сенсі
ясно
Птица секретарь• 15 июня 2024
Ответ дляДівка в намисті
У меня сейчас недоумение.
Есть парень на 12 лет младше меня. Горит желанием отношений.
Зачем - я вообще не понимаю. Он симпатичный, я тоже, но видно, что я старше. Зачем это все тогда? Откуда у меня така роль?
Милфа. Это сейчас модно
ya-7532• 15 июня 2024
Ответ дляЗубная фея
Ну я полистала, про то что за границей и дети есть сразу стало понятно. И то что она встретиться хочет тоже. Остального не знаю, мне и этого достаточно.
Я не верю что она хочет встретиться узнав про то что он спит и живет с вами.
Может раньше хотела пока не знала.
ya-7532• 15 июня 2024
Ответ дляПироженкА
А что это, если не игра? Любовь по интернету?)
У меня самой был виртуальный секс с мужчиной три месяца, было прикольно. И это игра, конечно, нереально забавная, интригующая, вдохновляющая.
Женщины на такое идут когда есть чувства, а мужчины их просто пользуют и сливают когда встречают ту с которой захотел жениться.
Парова машина• 15 июня 2024
Кобель и дрочила. И никогда не изменится.
ya-7532• 15 июня 2024
Ответ дляЗубная фея
У вашего тоже любовь виртуальная? Это на ваш секс повлияло? Потому что если б я не увидела, я б и не подозревала. Но я и не суперактивная конечно, обычная. Но и он не просил больше или чего то эдакого.
Не думаю что вам есть смысл ревновать сейчас. Скорее всего у той женщины были ожидания, но он предпочел иметь секс и сж с вами. К той женщине у него нет любви и я уверена узнав о вас, она не захочет с ним встречи, и виртуальный секс сойдет на нет.
ya-7532• 15 июня 2024
Ответ дляЗубная фея
Но все же встречались в реале... А почему неинтересны? Не сошлась реальность и фантазия? А вдруг сойдется..
Кому нужен изменщик и кобель для реальных отношений? Любить такой не способен и быть верным, доверять ему нельзя.
автор Зубная фея • 15 июня 2024
Ответ дляya-7532
Если они никогда не виделись, откуда чувства? Не могу все это в голове уложить,думаю постоянно
ya-7532• 15 июня 2024
Ответ дляЗубная фея
И не нужно думать. У мужчины чувств к другой точно нет, как и у нее после того как он стал спать с вами.
Чувства это верность, а не трах со всеми подряд.
автор Зубная фея • 15 июня 2024
Ответ дляya-7532
Так получается у него и ко мне чувств нет, хотя клянется и божится
ya-7532• 15 июня 2024
Ответ дляЗубная фея
Если уже имея отношения с вами, общался с ней, то скорее всего нет и к вам.
ya-7532• 15 июня 2024
Ответ дляЗубная фея
Возможно он просто имеет секс с вами обеими. Виртуальный секс это такой же секс. Но для мужчин часто секс ничего не значит, среди них мало верных любящих и полно извращенцев, которых может возбуждать самая дичь.
А женщины видят в этом связь, романтику.
автор Зубная фея • 15 июня 2024
Ответ дляya-7532
Ну прям дичи там не было, я конечно не углублялась и все не читала. Но они и просто много общались, обо всем. Типа друг по переписке, хз.
Як_наготую...• 15 июня 2024
Ответ дляЗубная фея
друг. Смешно. Друзей не @бут
Як_наготую...• 15 июня 2024
Ответ дляЗубная фея
Жена по перепиське)
Як_наготую...• 15 июня 2024
Ответ дляЗубная фея
Налаживайте ваши отношения с ним. Возможно между вами чего-то не хватает, раз он виртит с другой.
У меня тоже был опыт такого рода. Но там я занималась этим с парнем, который мне сразу понравился в реале, но я ему не особо понравилась, другие больше. Но позже мы много общались онлайн и вирт тоже был. В целом я довольна, что пусть так, но я занялась с ним сексом, мне это было нужно.
А вам стоит больше говорить по душам с парнем.
автор Зубная фея • 15 июня 2024
Ответ дляЯк_наготую...
друг. Смешно. Друзей не @бут
Говорит, я же отказался встретиться, хотя она хотела очень
Як_наготую...• 15 июня 2024
Ответ дляЗубная фея
Выбрал вас.
автор Зубная фея • 15 июня 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Для вас это секс или нет? Это имеет какое то серьезное значение? А для него?
Як_наготую...• 15 июня 2024
Ответ дляЗубная фея
Жаль ее конечно. Так хотеть мужчину, и он берет и трахает других и съезжается с другой. Ну, се ля ви. Мы выбираем, нас выбирают.
автор Зубная фея • 15 июня 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Выбрал вас.
Но он готов был и дальше с ней общаться, он это не заканчивал и не собирался судя по всему
Як_наготую...• 15 июня 2024
Ответ дляЗубная фея
Для меня это был секс (я всегда очень хотела его с дня знакомства) и проявление любви, хотелось быть ближе. Я это хотела, я это получила.
Як_наготую...• 15 июня 2024
Ответ дляЗубная фея
Да, такие кобели со всеми одновременно, готовы и дальше. Потому нельзя воспринимать всерьез.
автор Зубная фея • 15 июня 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Как то прозвучало конечно. Вас тоже должно быть жаль? Вы хотели и не получили. Вы закончили или он? Но я вижу, что он искренне заинтересован в той женщине, в переписке, там не только Вирт. Голова кипит короче. .
Гжегож Бженчишчикевич• 15 июня 2024
Ответ дляЗубная фея
Ну вот то о чем я писала выше о той женщине. Автор, простите за откровенность, но вы для мужика бревно в сексе и он ищет реализацию своих желаний на стороне. И будет искать всегда. Если не хотите испортить себе жизнь, то надо ставить точку. И в следующий раз быть умнее и хитрее, что желанной в глазах мужчины били вы, а не какая-то старая тетка с двумя детьми. Это больно, но надо через это пройти. Главное, чтоб вам хватило гордости уйти и не испортить себе жизнь. Вот правда
Як_наготую...• 15 июня 2024
Ответ дляЗубная фея
Ну, мне тоже было больно и обидно, но я взрослый человек, приняла его выбор. После того как узнала что он спит с одной, потом живет с другой, с третьей, конечно реальных встреч и отношений перехотелось.
Я это закончила. И так долго терпела и больше потому что вирт с ним это гарантия что я кончу, а это приятно и полезно. Как человек он спаскудился и открылся с плохой стороны.
Но я не жалею о том что было. Мы общались сутками, кроме секса. И секс был хорошим. +в отличие от реала в вирте я могла быть более открыта и не скрывать что хотела бы чтоб он мне сделал куни где-то на прогулке, или чтоб я лизнула ему попу (когда я случайно увидела его задницу, меня это жутко вощбудило, еле сдержалась, потому что рядом были люди)
Як_наготую...• 15 июня 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Зачем уходить? Ту мужик точно не любит и не ценит, а к автору более серьезное отношение.
Гжегож Бженчишчикевич• 15 июня 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Уходить, чтоб быть желанной. Секс - основа любых отношений. И брака в том числе. Она мужчину не удовлетворяет и он начнёт изменять уже в реале. Если люди не удовляюворяют друг другу в сексе, то это станет причиной расставания. Просто чуть позже. Когда на руках у автора будет уже малый ребёнок. Женщины сначала игнорируют очевидное, а потом сами рыдают. Тут каши уже не сварить. Автору не хватило хитрости, мудрости и банально опыта в сексе. Стать классной любовницей для своего мужчины не вышло. И он пошёл искать дальше. Если готова терпеть всю жизнь измены, то конечно, оставаться и срочно рожать бебика. Это ускорит его измены