Зубная фея• 14 июня 2024

Измена или нет

Встречаюсь с мужчиной полгода. Половину недели живём то у меня, то у него. Ему 38, в разводе, детей нет. Очень хочет семью и детей. Мне 30. Хочу того же. И вроде все нормально у нас. Но тут увидела переписку. Не спрашивайте зачем и как, но на свою голову увидела. Он общается с одной женщиной ещё до наших отношений. Она немного старше, сейчас за границей, у нее есть дети. У них не только тесное дружеское общение, но и интимное и секс виртуальный. Регулярно. Она хочет встретиться. Он нет. Закатила скандал. Он сказал это просто игра, в реале она ему не нужна. Как это понимать? Я не знаю как к этому относиться. Вроде и не измена, контакта нет. Но неприятно это все. Он клянётся что для него эти переписки ничего не значат, как порно посмотреть. Он очень хочет детей на самом деле. Как бы вы поступили на моем месте?
Як_наготую...• 15 июня 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Уходить, чтоб быть желанной. Секс - основа любых отношений. И брака в том числе. Она мужчину не удовлетворяет и он начнёт изменять уже в реале. Если люди не удовляюворяют друг другу в сексе, то это станет причиной расставания. Просто чуть позже. Когда на руках у автора будет уже малый ребёнок. Женщины сначала игнорируют очевидное, а потом сами рыдают. Тут каши уже не сварить. Автору не хватило хитрости, мудрости и банально опыта в сексе. Стать классной любовницей для своего мужчины не вышло. И он пошёл искать дальше. Если готова терпеть всю жизнь измены, то конечно, оставаться и срочно рожать бебика. Это ускорит его измены
Это печально когда секс основа отношений. Потому что люди живые существа, могут болеть, впадать в депрессию, терять либидо, и если их держал только секс, то чувств и не было.
Як_наготую...• 15 июня 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Мне кажется, вы ошибаетесь. И опыт не нужен, нужны чувства, химия и фантазия.
Гжегож Бженчишчикевич• 15 июня 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Это физиология. И это база. Люди, с точки зрения биологии, животные. И да, мужчина часто любит глазами. И секс для них очень важен. И мне кажется, что все его отношения к автору на любовь не похоже. А если ни любви, ни крутого секса..не забывайте, что даже свои переживания и мысли мужик нёс той бабе. Я бы скорее сказала, что он любит ту, но боится разницы в возрасте, проблем с её детьми. Потому рационально выбрал более молодую девочку без прошлого. Только выбрал именно умом, не сердцем. Потому к ней ни страсти ( секс), ни любви. И кстати любовь без классного секса уходит. Это же тоже, с физиологической точки, гормоны. Я считаю, что эти отношения обречены
Гжегож Бженчишчикевич• 15 июня 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Но их же нет! В этом и проблема. Это и есть причина того, что случилось
Як_наготую...• 15 июня 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я имела в виду что нужно для секса.
А для отношений нужны доверие, верность обоих друг другу, женщине важно чтоб мужчина всегда заботился и поддерживал. Сам по себе секс это удовольствие для тела и не более.
Гжегож Бженчишчикевич• 15 июня 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Я имела в виду что нужно для секса.
Вы замужем?
Як_наготую...• 15 июня 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы замужем?
Уже нет. Больше не хочу)
Когда-то хотела замужа с этим героем любовником, но он даже просто отношений и свиданий со мной не хотел. Сейчас мне это с ним давно не надо, перегорела. И не хочу нагружать себя семейным бытом, несвободой.
Гжегож Бженчишчикевич• 15 июня 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Уже нет. Больше не хочу)
Сожалею. Значит, не Ваше было(
Як_наготую...• 15 июня 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Сожалею. Значит, не Ваше было(
Такой себе жизненный урок. Что было, то было.
автор Зубная фея • 15 июня 2024
Ответ дляЯк_наготую...
И детей у вас нет?
Як_наготую...• 15 июня 2024
Ответ дляЗубная фея
И детей у вас нет?
Не рожала детей.