Зубная фея• 14 июня 2024
Измена или нет
Встречаюсь с мужчиной полгода. Половину недели живём то у меня, то у него. Ему 38, в разводе, детей нет. Очень хочет семью и детей. Мне 30. Хочу того же. И вроде все нормально у нас. Но тут увидела переписку. Не спрашивайте зачем и как, но на свою голову увидела. Он общается с одной женщиной ещё до наших отношений. Она немного старше, сейчас за границей, у нее есть дети. У них не только тесное дружеское общение, но и интимное и секс виртуальный. Регулярно. Она хочет встретиться. Он нет. Закатила скандал. Он сказал это просто игра, в реале она ему не нужна. Как это понимать? Я не знаю как к этому относиться. Вроде и не измена, контакта нет. Но неприятно это все. Он клянётся что для него эти переписки ничего не значат, как порно посмотреть. Он очень хочет детей на самом деле. Как бы вы поступили на моем месте?
Личко Невеличке• 14 июня 2024
Ответ дляЗубная фея
Он сказал что он ее никогда не выбирал, это просто игра. Я взяла паузу подумать, я вообще не понимаю как к этому относиться. Но мне очень неприятно конечно.
У него свободные отношения и вы играйте, его в лес себе ищите ровесника или модоже
ПироженкА• 14 июня 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Теперь знаете, вы ему сказали или она или вы, он выбрал ее, все вы свободны
А где вы прочли, что он выбрал ее?
Автор, огромный скандал и ультиматум. Дальше наблюдайте. Расходиться из-за переписки как-то глупо, но и забить на это - значит дать понять, что вас такое устраивает.
У моих знакомых была такая же ситуация, только они в браке. Скандал был жуткий, но все наладилось.
Личко Невеличке• 14 июня 2024
Ответ дляПироженкА
А где вы прочли, что он выбрал ее?
Когда человек рассказывает, что это игра, и т.д.
ПироженкА• 14 июня 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
А что это, если не игра? Любовь по интернету?)
У меня самой был виртуальный секс с мужчиной три месяца, было прикольно. И это игра, конечно, нереально забавная, интригующая, вдохновляющая.
Кнопус• 14 июня 2024
Ответ дляПироженкА
А где вы прочли, что он выбрал ее?
Зачем вы советуете быть истеричкой? Скандал и ультиматум, это зачем? Инфантилизм какой то. Ни один скандал и ультиматум не изменит человека. Вам закатят,вы изменитесь?
Зубная фея
• 14 июня 2024
Ответ дляПироженкА
И чем закончилось? Не хотелось встретиться?
Зубная фея
• 14 июня 2024
Ответ дляПироженкА
Так и реальную любовницу можно назвать игрой. Смысл то тот же.
ПироженкА• 14 июня 2024
Ответ дляЗубная фея
Встречались несколько раз, целовались, а остальное виртуально. Но нас никто не спалил, если бы была угроза, прекратили бы в ту же секунду это все.
Угги в горошек• 14 июня 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Як не дивно, але так...
Комплекс мадонни і блудниці називається.
Дружині одна роль, коханці інша
Что мудробабы только не придумают в оправдание матни
Ошеламиссимо• 14 июня 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Як не дивно, але так...
Дружині одна роль, коханці інша
нет, это просто лядун
Лика-прилипка• 14 июня 2024
Ответ дляУгги в горошек
У кожного є приховані фантазії, в тому числі сексуальні. Світ склад
Угги в горошек• 14 июня 2024
Ответ дляПироженкА
И параленьно любофф была?
Глаза_в_3_карата• 14 июня 2024
Ответ дляЗубная фея
Я бы попросила это прекратить и меня бы скорее интересовала не секс переписка, а остальная. Т.е. о чем люди говорят кроме ’я тебя отшлепаю’. Т.к. сексуальные фантазии это одно, а когда мужчина доверяет не вам свои мысли и чувства, то тут уже точно каши не сварить.
Угги в горошек• 14 июня 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Фантазии это фантазии.
Хватит натягивать сову
Зубная фея
• 14 июня 2024
Ответ дляПироженкА
Вы несвободны были? И он вам в реале был интересен тоже?
Ошеламиссимо• 14 июня 2024
Ответ дляЗубная фея
сегодня эта виртуальая, потом будут другие реальные, автор, не стоит портить себе жизнь
Сіточка• 14 июня 2024
Мне бы точно не понравилось. Как это виртуальный? Ведь он кончает с другой женщиной. Раньше б я написала чтоб бросать, а сейчас бываю в такой ситуации, люблю очень, поэтому злюсь и прощаю. Знаю что дура.
Ошеламиссимо• 14 июня 2024
Ответ дляПироженкА
А где вы прочли, что он выбрал ее?
он и дальше будет лядовать, но скрывать начнет более тщательнее, кобелизм не лечится
ГоловнаЯ• 14 июня 2024
Коротше, ваш чекає аб´юзер з розпростертими обіймами! Ви тільки ж народіть, не забудьте. А далі станете трошки ’не така’ і вас будуть х..ть у відкриту. Як вам перспектива сімейного життя? Хочете ще?
ПироженкА• 14 июня 2024
Ответ дляЗубная фея
Да, оба несвободны. Страсть была безумная, но вирт - это наш выбор был. Для отношений были не интересны друг другу.
Ошеламиссимо• 14 июня 2024
Ответ дляГоловнаЯ
будет сто проц, это простит начнется полный ад
Зубная фея
• 14 июня 2024
Ответ дляСіточка
У вашего тоже любовь виртуальная? Это на ваш секс повлияло? Потому что если б я не увидела, я б и не подозревала. Но я и не суперактивная конечно, обычная. Но и он не просил больше или чего то эдакого.
ГоловнаЯ• 14 июня 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Ой, авторе, не починайте з цього шлюб! Це дуже поганий тривожний дзвінок! Якась подруга, секс по переписці, що це за маячня?? Навіщо воно вам??
Зубная фея
• 14 июня 2024
Ответ дляПироженкА
Но все же встречались в реале... А почему неинтересны? Не сошлась реальность и фантазия? А вдруг сойдется..
ГоловнаЯ• 14 июня 2024
Ответ дляЗубная фея
Хах, ви вже пишете ’ я не суперактивная, обычная’.... Чому ви себе принижуєте? Хто вам таке внушив? Ви маєте знати, що ви - єдина і найкраща! А якщо вам ваш чоловік такого не говорить і не дає відчути, то на х.. той мужик здався??
Зубная фея
• 14 июня 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Ну просто там такие подробности, покоробили. Нормально все было у нас, пока я туда не влезла.
Дівка в намисті• 14 июня 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ви погано розумієте психологію чоловіків, якщо так пишите. Чоловік вже ’ роздав’ ролі всім жінкам в своєму житті. Роль автора - жінка-берегиня, мати. Для більш відвертого спілкування, дружби, сексу йому цікавий інший типаж жінок. Та пані скоріше за все більш розкута. В авторі цього немає, або вона не розкрилися. Він знайшов це на стороні. Якщо віртуальний секс переміг реальний, значить секс прісних і фіговий. Якщо одразу є питання, поки автор гарна, нова і молодша на 7 років, то з появою дитини стане лише гірше. Насправді, просто зійшлися дві людини, яких об´єднала одна ціль - бажання створити родину. Чоловік шукає інкубатор. Шукає раціонально. Автор підійшла. Вона теж хоче заміж. Але особливої гармонії і глибини у стосунках немає. Получиться повна херня(
У меня сейчас недоумение.
Есть парень на 12 лет младше меня. Горит желанием отношений.
Зачем - я вообще не понимаю. Он симпатичный, я тоже, но видно, что я старше. Зачем это все тогда? Откуда у меня така роль?
ГоловнаЯ• 14 июня 2024
Ответ дляЗубная фея
Так от уже ви бачите, що то була ілюзія! Не нормально взагалі! Відкрийте очі. Маска з нього зірвана. Бажаєте натягнути і зробити вигляд, що все добре, просто ви така собі ’не дуже’? Навіщо вам у це лайно, а?
Дівка в намисті• 14 июня 2024
Ответ дляЗубная фея
Вы уже ищете ему оправдания...