СкумбріяП8• 15 июня 2024
Как организовать покупку дорогих средств для волос в складчину?
Публиковала раньше объявления на олх, но никто так и не отозвался. Решила сейчас на форуме попробовать) Нравятся одни средства для волос, но во первых дорого, во вторых привыкание за месяц-два и уже нет такого эффекта, хотела бы купить, чтобы потом продать часть на разлив так сказать. Продукция Truss кстати, может кто-то знает или у кого-то даже есть. Продаёт только один поставщик в Украине, маска для волос и спреи - почти 2 тысячи грн, это лучше, чем тонну массмаркета, видна разница, но сейчас по цене уже не тяну, выросли цены. Мини форматы они не продают
Тётя Хрюша• 15 июня 2024
маска для волос и спреи - почти 2 тысячи грн, это лучше, чем тонну массмаркета, видна разница
во вторых привыкание за месяц-два и уже нет такого эффекта
СкумбріяП8
• 15 июня 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Я имела ввиду покупать разные маски/спреи/бальзамы) у них много видов, но грубо говоря 5 масок по 1500 грн я точно не потяну, чтобы чередовать. А если покупаю одну, то через месяц -два уже толку особо нет
Тётя Хрюша• 15 июня 2024
Ответ дляСкумбріяП8
то через месяц -два уже толку особо нет
в ваших словах есть истинна - задумайтесь
18 мнеУЖЕ• 15 июня 2024
Так весь проф так плюс минус и стоит.
Попробуйте прогревать маски феном или оборачивать горячим полотенцем, они так работают лучше в разы
СкумбріяП8
• 15 июня 2024
Ответ дляТётя Хрюша
то через месяц -два уже толку особо нет
Когда цены были ниже, я чередовала 3 спрея и всё было ок. Сейчас я не потяну 3 полных спрея, максимум 1
Тётя Хрюша• 15 июня 2024
Ответ дляСкумбріяП8
вы жертва маркетинга
СкумбріяП8
• 15 июня 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так весь проф так плюс минус и стоит.
Нет времени на танцы с бубнами. Когда попробовала проф, почувствовала разницу. 10 минут держишь, пакля волос напитанная и утяжеленная. К сожалению цена кусается, несколько средств точно не могу сейчас позволить. Знаю компании которые продают на разлив средства, но те мне совершенно не подошли
18 мнеУЖЕ• 15 июня 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Ну без «танцев с бубнами» у вас и перестает все работать - возможно, есть питание, но не хватает увлажнения, либо ловите перепит, либо наоборот избыток кератина и сухие волосы.
У вас выходит бездумное использование и оттого нет желанного результата в долгосрочном использовании
СкумбріяП8
• 15 июня 2024
Ответ дляПозитивна
Прорекламуйте ці засоби додавши фото вашого волосся до і після.
Вроде как дешевый трюк, я так на салонные услуги велась)) даже массмаркетом можно разгладить и уложить красиво, до первого ветра) тут именно какое-то ощущение уплотнённости было
Тётя Хрюша• 15 июня 2024
Ответ дляПозитивна
вы не панимаете - визуально разница особо не видна, но я чувствую что они наполненные и изменились, фото не передает эффекта
СкумбріяП8
• 15 июня 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
А привыкания быть не может? Мне помогало чередовать
Тётя Хрюша• 15 июня 2024
Ответ дляСкумбріяП8
за месяц?
привыкло и уже перестало работать?
нет, не может
привыкло и уже перестало работать?
нет, не может
СкумбріяП8
• 15 июня 2024
Ответ дляТётя Хрюша
за месяц?
привыкло и уже перестало работать?
нет, не может
привыкло и уже перестало работать?
нет, не может
Мойте голову чистой линией) кто вам мешает?
18 мнеУЖЕ• 15 июня 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Нет, привыкания нет. Есть те причины, о которых я писала выше.
Проф марки всегда достаточно четко описывают способ применения и даже дают протоколы, но кто это читает))
Тётя Хрюша• 15 июня 2024
Ответ дляСкумбріяП8
никогда не мыла, честное слово
СкумбріяП8
• 15 июня 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну тема всё равно открыта, я хочу купить частично, а не большую банку. Инструкция там есть, нанести на 10-15 минут и смыть)
Попа как у Кардашьян• 15 июня 2024
Продают ее не только один продавец. Дохрена предложений в инете. Косметос не стоит своих денег. Проверено лично и на клиентах.
Обстановщица• 15 июня 2024
Автор, просто совет. Чтоб не тратить время и нервы на ’ теоретиков’ и ’умников - пустозвонов’ создаете конкретную тему с указанием выбранных вами средств с фото , названиями и ценами и предлагаете создать компания на покупку.
Обязательно найдутся желающие.
Я даже лично что-то возьму на пробу. Поэтому ссылку на будущую тему киньте и сюда.
Обязательно найдутся желающие.
Яжбоматуся• 15 июня 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Нащо Ви вбиваєте своє волосся , а потім тужитесь , щоб привести його в порядок?
СкумбріяП8
• 15 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
Обязательно найдутся желающие.
Спасибо. Я сама не понимаю цели этих обсираний и указывания, что мне покупать, а что нет, если мне подходит средство, мне плевать кто и что там говорит. Я просто никогда так не делала и не знаю как это организовать и не запрещено ли на форуме так перепродавать
Обстановщица• 15 июня 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Удалено администрацией...