Творог для розжига• 15 июня 2024

Кто рожал на Красном Хуторе, Киев

Подскажите впечатления, если договаривались то с кем и за сколько.
Порекомендуйте врача
Ясамаякрасивая)• 15 июня 2024
Я рожала с Заболотной. Это было 11 и 10 лет назад и оба КС. Поэтому тариф не актуален. Все нормально там было и все зависит от человека, есть отличные, а есть не очень.
fialka123• 15 июня 2024
Было КС 8 лет назад с дежурной бригадой
Прошло все супер, отношение как дома. Не договаривалась заранее, при выписке отблагодарила. Врач был мужчина, фамилию уже не вспомню
БеллаДонна• 15 июня 2024
Война в стране а она рожает
Я тут Живу• 15 июня 2024
Маркуш Іван Михайлович. Обох доньок народжувала з ним.( 14 років і 7 років тому) Дуже вдячна йому за допомогу. В той час всі мої знайомі, хто народжував, домовлялися з ним. Не цікавилася чи працює зараз. Але мені здається там всі лікарі хороші, бо я багато відгуків читала про цей пологовий у свій час то хвалять кожного.
автор Творог для розжига • 15 июня 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Работает он, а что по ценам было?
к.Буланова• 16 июня 2024
У Заболотной в прошлом году, ЕР. 500 + палату я брала семейную, это ещё около 10-12 тыс грн было, не помню точно. Понравилось всё в этом роддоме.
Ananasti• 16 июня 2024
Рожала по договору у Заглады, очень довольна! Ер 15 тыс, кс 25 тыс - это на всю бригаду.
автор Творог для розжига • 16 июня 2024
Ответ дляAnanasti
А палата сколько?
И она ночью приезжает, если вы с ней подписываете договор?
Ananasti• 16 июня 2024
Ответ дляТворог для розжига
А палата сколько?
Там 3 варианта палат, с 2 отдельными кроватями в районе 10 тыс и люкс с большой за 15 (16 с лишним, если кс). Да, приезжает
Полтавська галушка• 17 июня 2024
Ответ дляAnanasti
Вибачте, а це офіційний контракт від пологового чи особисто лікарю в кишеню?
Ananasti• 17 июня 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Напишите в личку)