Маю декілька думок• 15 июня 2024
Лечение зуба под микроскопом
Кто лечил, это дорого? Киев. Долго по времени? Еще не звонила в клинику, но по отзывам подруг слышала что вроде цена приличная
Гарачий Чокалад• 15 июня 2024
Мне лечили, но не Киев, была перепломбировка каналов 13500, и реставрация зуба 1600
А Я Самая Самая• 15 июня 2024
А для чого лікувати зуб під мікроскопом?
Я не знаю просто, оте чудо, що поставило фейспалм, вдарив себе по лобі.
Лика-прилипка• 15 июня 2024
Я лікувала в травні в Києві. Було озвучено - від 3,5 до 6 тис - дивлячись скільки каналів та їх складність. За один прийом не зроблять
Пошаманю• 15 июня 2024
Долго,2-2,5 часа,ещё и анестезию подкалывали,а она мне не нужна,нерва нет.Я на это пошла только из-за гранулемы,надо было спасти зуб.Дортго,11500 апрель 2023.
Вилами по воде• 15 июня 2024
Ответ дляНафаня Маня
Лечение 5000.перелечивание каналов 7000.Плюс пломба 2-3 тис.Николаев
Здравствуйте, а где в Николаеве под микроскопом лечат?
Горня капучіно• 15 июня 2024
Смотря что лечить. Многие даже пломбы ставят только в микроскоп, некоторые только каналы. В некоторых клиниках это отдельная позиция, в некоторых это идет по умолчанию. Это увеличение для врача и сегодня это больше обыденность.
Пошаманю• 15 июня 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Это где такие цены?
Колдунья-вещунья• 15 июня 2024
Ответ дляПошаманю
Спасли или просто отсрочили удаление на пару лет?
Анестезия очень нужна. Ткани воспалены за верхушками, и туда проникает ендофайл - это больно.
Горня капучіно• 15 июня 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Отсрочили удаление на пару лет это тоже результат)
Шкідлива молекула• 15 июня 2024
Ответ дляНафаня Маня
Ого, це в якій клініці.
Я лікувала в Апріорі, це нова відкрилась нещодавно, то лікування, видалення нервів, чистка каналів 5 тис.
Перед моїм носом монітор і там видно все що робить лікар. Тобто мікроскоп виведений на монітор.
Колдунья-вещунья• 15 июня 2024
Ответ дляГорня капучіно
Не скажіть. Недолікована гранульома (інфекція) руйнує кістку згодом. Ще й болить.
Горня капучіно• 15 июня 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну за 13500 грн наверняка сделали все правильно.
Выбора все равео нет. В имплантах тоже есть нюансы)
Прилипало• 15 июня 2024
8000 два года назад в Виннице платила - два канала под микроскопом перепломбировали, вытащили оттуда часть инструмента который как оказалось при прошлой пломбировке потерял стоматолог в канале, может поэтому и воспаление пошло, хз
Латексне альтер ЕГО• 15 июня 2024
Ціни не скаж,давно лікую під мікроскопом.Проблемні зуби,вже років останніх 5 точно
Нафаня Маня• 15 июня 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Ого, це в якій клініці.
Пломбир на Садовой.А где находится Априори?
Интимная• 15 июня 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Полтава
Тут огромная конкуренция и профи. В Апполонии делали?
Шкідлива молекула• 15 июня 2024
Ответ дляНафаня Маня
Пр.центральний трохи нижче Декабристів, як їхати на Садову. Там велика зелена вивіска, в двір заходите і там. Дуже адекватний лікар.
До цього була у White теж під мікроскопом но там дорожче.
Гарачий Чокалад• 15 июня 2024
Ответ дляИнтимная
Нет, в Дентальной хирургии
Сама не знаю• 15 июня 2024
Ответ дляПошаманю
Ой, Вы просто не прочувствовали это самое копошение в каналах без анестезии. А мне мало вкололи и слезы от боли текли пока не добавили. Анестезия в этом случае очень даже нужна и нерв тут не играет роли.
Сама не знаю• 15 июня 2024
Автор, обычно цена зависит от количества каналов, что логично, так как лечить 1 или 4 - совсем разная работа. Сколько каналов примерно может быть у Вашего конкретного больного зуба погуглите, но точно покажет лишь рентген.
Цены в хороших клиниках кусаются на такое лечение. Я заплатила за двухканальный зуб около 7500, это с анестезией и рентгеном. Но в процессе выяснилось, что от зуба мало что осталось и нужно керамическую вкладку, а это еще дороже.(( Пока поставила просто пломбу, пусть гранулема сперва уйдет.
И да, есть врачи что за раз пролечат, если гранулема маленькая или ее нет, а есть с закладыванием лекарств и т.д., тогда несколько визитов.
Пошаманю• 15 июня 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Сделала КТ неделю назад, всё хорошо.Плрмбировали гуттаперчей.