Хочу занять своих сорванцов чем-то новеньким, читала советы от мамочек и среди них наткнулась на такую картинку. Очень хочу и себе такие тематические наборчики. Может кто-то даст ссылочку или подскажет, как правильно называются они. А то уже час здесь ищу - не найду именно такого плана. Всем заранее спасибо!
Петя-петушок• 28 февраля 2014
Наберите в поиске РОНОК или еще можно пазлы для самых маленьких посмотреть.
Девочки, спасибо вам большое! Надо было сразу у вас спросить... 6 минут и вопрос решен, а я час искала