очки_ннадо• 15 июня 2024
Мамы сыновей. Представьте, что ваш сын начал жить с девушкой и вы видите
..... что она может промотать практически любой его возможный доход.
Даже если его доход вырастет в несколько раз, она сразу же спустит деньги на салон, одежду и т.п.
Сама она деньги не зарабатывает и не планирует
Будете ли вы как-то влиять на его выбор?
Или будете ждать, что сам прозреет?
Будете давать деньги, продукты?
Или будете ждать, что сам прозреет?
Будете давать деньги, продукты?
Заместитель Анонима• 15 июня 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Деньги давать не буду, если живет с девушкой, то уже возраст, когда сам может зарабатывать, пусть тратит свои. Я вообще своего воспитываю, что девушку надо баловать)))
Мне 40+ но все говорят на 20+ выгляжу
Дайте номерок, вашего дитятки?
Барвіночка• 15 июня 2024
Ответ дляМедсестричка
Это если у сына нет доли в жилье, иначе он такой же власник.
Ми про дітей, чи чоловіків? Приватизація почалася майже 30 років тому. Я досить доросла жіночка і народила рано. Але мої діти вже народились після приватизації.
Медсестричка• 15 июня 2024
Ответ дляБарвіночка
Мне 35+ и в квартире родителей при приватизации я была вписана как власник тоже.
Барвіночка• 15 июня 2024
Ответ дляМедсестричка
То хіба у вас є діти що є співвласниками вашої квартири?
Медсестричка• 15 июня 2024
Ответ дляБарвіночка
ні 🤔
Сірничок• 15 июня 2024
Якщо у нас в майбутньому з сином будуть такі довірливі відносини щодо фінансів, то могла б поцікавитися просто баланс доходів і видатків, без якихось натяків..а син хай потім якщо хоче,то задумається сам, ні- значить для нього все ок..
Гроші з рук не будеш же видирати
З царем в голові• 15 июня 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мне 40+ но все говорят на 20+ выгляжу
Дайте номерок, вашего дитятки?
Он еще маленький. Но, кстати, лет через 10 у вас есть шанс, сейчас ему нравится постарше🤣
З царем в голові• 15 июня 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Балует на ваши деньги?
Я этого нигде не писала. Я же вижу какие девочки ему нравятся и сама понимаю, что будущая невеста дешево ему обходится не будет. Пока учу фин грамотности, это все, что я могу для него сделать. А дальше - его жизнь, его опыт. Свою сожительницу обеспечивать он будет сам, это точно
Бриджит_Фрикандо• 15 июня 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Или по месту прописки
Если сам, то да. А если с девушкой - на съем
Приму в дар• 15 июня 2024
Ответ дляМедсестричка
Мне жаль их жен. Жить с нелюбящим жлобом, мало что может быть хуже.
У вас извращенные представления о любви, вы любите только деньги, поэтому жаль вас
Медсестричка• 15 июня 2024
Ответ дляПриму в дар
а, ну да, вы в семье питаетесь воздухом, лечитесь подорожником и одеваетесь в лопухи, так бы и сказали. Отринув материальное, без денег, высокие отношения
Приму в дар• 15 июня 2024
Ответ дляМедсестричка
Речь идет не о ежедневных бытовых потребностях. Все что необходимо для жизни, сыновья обеспечивают вполне. И авто купили своим женам, чтобы им комфортно было ездить на работу, возить детей и т.д. Речь идёт о ненужных тратах как дорогие салоны и т.п.