Залізний занавіс• 15 июня 2024
Дом и цунами
В ближайшем (надеюсь) будущем планируется покупка жилья. Сейчас живем в небольшом курортном городке на океане. Тут красиво, нравится нам. Через пару лет встанет вопрос о покупке жилья. А я почему-то все время думаю, что если вдруг цунами, то этот городок снесет полностью. И смотрю на город в 20 км от побережья. Но там уже нет этого курортного Вайба, океана и красоты. Зато не смоет.
Я не в себе ? Или мои опасения имеют смысл?
Ещё свекровь часто мне шлет видео, что скоро на земле будет Мега цунами. Что руSSкие могут бросить бомбу в океан и поднять волну…
Покращена• 15 июня 2024
Тю, та пофигу вам будет, ведь вас вместе с этим домом снесёт. А на случай, если не снесёт, оформляйте страховку.
У моих знакомых пол дома сгорело, страховка покрывает ремонт
Залізний занавіс
• 15 июня 2024
Ответ дляМагиня
Свекровь - манипулятор))
Свекровь мне как вторая мама и желает нам добра. Но она переживательная очень. И постоянно всякие страшилки в инете смотрит а потом нас пугает ((
Магиня• 15 июня 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Ну за последние пятьсот-тысячу лет не было же цунами? Вот и не парьтесь, курортный вайб - наше фсьо!
ЯНаПэПэ• 15 июня 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Так и кирпич на голову в неожиданном месте может упасть)))
Если речь об Украине, то больше шансов на обломок ракеты или дрона. Но, сути это не меняет
Ms. При теле• 15 июня 2024
Или жить хорошо, но недолго, или тихо сидеть подальше от воды. У воды 100% опасно. Все войны будут за территории у воды.
Не цілуюсь з бодуна• 15 июня 2024
Ответ дляДівчина Бобула
А ще мегалодонтів розморозити можуть
А Годзилла ж ещё
ПробілНеПрацює• 15 июня 2024
Ответ дляМагиня
В смысле последние 500 лет не было цунами ? Несколько лет назад было цунами и в Тайланде и в Японии, когда там Фукусима взорвалась.
Залізний занавіс
• 15 июня 2024
Ответ дляMs. При теле
Ну в таком случае и 20 км погоды не сделает , это тоже считай территория у воды
Залізний занавіс
• 15 июня 2024
Ответ дляМагиня
Дак ведь были и не одно! В 18 веке в Лиссабоне было крупное (кстати это примерно тот регион где мы находимся сейчас), потом из крупных это Азия в 2004 и Япония позже …
Кому там слова не давали• 15 июня 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Де в Україні океан?
Не цілуюсь з бодуна• 15 июня 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Де в Україні океан?
Копаємо, скоро буде
Тарабарщина• 15 июня 2024
Нас жизнь научила учитывать самые необычные варианты развития событий. Тоже возле воды живем, но высоко в горах.
ЯНаПэПэ• 15 июня 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Де в Україні океан?
Ещё минут 30 и будет в Киеве, если ливень не прекратиться.
ОбережнаЯ• 15 июня 2024
Так американцы тоже могут поднять волну, они одного одного стоят кто кого
Магиня• 15 июня 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Ой, я имела ввиду что не было цунами именно в этом вашем городке
Залізний занавіс
• 15 июня 2024
Ответ дляМагиня
Мы в городке Кадис. Там в 18 веке было цунами высотой 20 метров 😨
Залізний занавіс
• 15 июня 2024
Ответ дляТарабарщина
Вот я тоже уже ничему не удивлюсь в этой жизни…. Никогда не думала что буду убегать под бомбами из родного дома …. Даже в страшном сне такое не могла себе представить. Поэтому да, учитываю цунами, как бы маловероятным это некоторым не казалось …
Посудомойка• 15 июня 2024
попробуйте жить не на океане, а вблизи с океанам или на побережье океана
Клептоманка• 15 июня 2024
Ответ дляТарабарщина
Де саме?