Мальовнича даль• 15 июня 2024
Кто просит надеть бахилы - тому скорая не нужна. Согласны?
julia-678c• 15 июня 2024
Ответ дляБоХатая
Кто вас обидел?
Видимо пациент который попросил надеть бахилы
Наша взяла• 15 июня 2024
Согласны. Но какая разница, не положено надевать и тема закрыта.
Или вам срочно срач нужен?)
Наша взяла• 15 июня 2024
Ответ дляЯк міряти?
я сама врачу со скорой надевала бахилы и ничего
Это потому, что у вас инфаркта не было. Или у вашего близкого
Наша взяла• 15 июня 2024
Ответ дляЖена сантехника
не надо у меня тут в обуви всем ходить
Не вызывайте. Вряд ли они сами напросились походить
Як міряти?• 15 июня 2024
Ответ дляНаша взяла
Слава Богу! а что, скорую вызывают только на инфаркты?
Працівниця року• 15 июня 2024
Кому коври дорожчі за здоров´я рідних, самі нахиляються і надівають медикам бахіли чи пакети. Або накривають шлях від входу до пацієнта чимось, по чому медики ходитимуть.
Мальовнича даль
• 15 июня 2024
Ответ дляЯк міряти?
А по какому поводу вызывали?
Наша взяла• 15 июня 2024
Ответ дляЯк міряти?
На случаи экстренной помощи вызывают, когда реально плохо и сам в больницу не поедешь в таком состоянии. Потому что оно угрожает жизни
Слухи-руки не распускаю• 15 июня 2024
Абсолютно. Если я вызываю скорую, то значит кроме спасения меня не интересует ничего. Могут хоть окурки о диваны тушит, лишь бы помогло.
Сколько раз я сталкивалась со скорой и ни разу претензий к ее работникам у меня не было.
Однажды один доктор на меня конкретно прикрикнул, но у меня была истерика и я мешала проводить осмотр. Это привело меня в чувство и никаких обид.
Было еще, что снежная зима, естественно снежная каша на обуви. Когда уже было ясно, что с пациентом, то медсестра шепнула мужу, что можете доктору тряпку под ноги постелить, чтоб по паркету не текла грязь. Но в тот момент было вообще пофиг на тот паркет.
Як міряти?• 15 июня 2024
Ответ дляМальовнича даль
А по какому поводу вызывали?
по поводу болезни.
Як міряти?• 15 июня 2024
Ответ дляНаша взяла
вы даже не поняли о чем я .пустота.
Тримбулька• 15 июня 2024
Ответ дляМальовнича даль
Почему?
У мене є завжди бахіли декілька пар, коли медиків викликаю то при вході вже вони у мене в руках і відкриті ,аби одразу лікарям я їх на взуття накинула
Мальовнича даль
• 15 июня 2024
Ответ дляЯк міряти?
по поводу болезни.
Т е по поводу температуры 38,5 и соплей
Наша взяла• 15 июня 2024
Ответ дляТримбулька
Питання взагалі не в часі, а у безпеці медиків. І вам на неї начхати
Тримбулька• 15 июня 2024
Ответ дляНаша взяла
Яке відношення мають бахіли до безпеки медиків?
Молчалка• 15 июня 2024
Я когда вызывала скорую, то вообще не парилась по поводу обуви, но люди то все разные.
И это надо понимать
Наша взяла• 15 июня 2024
Ответ дляТримбулька
Подумайте
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 июня 2024
Заявление слишком категоричное, как по мне. Люди все разные. Я лично не парюсь таким. Мне главное, чтобы помогли.
Бавовнятий Пупс• 15 июня 2024
Ответ дляЯк міряти?
Нет, блин, давление померять и от запора (в соседней теме советуют)
Кашпо• 15 июня 2024
Ответ дляТримбулька
Я тупа . Поясніть
Вам хотят объяснить, что если медику надо будет спуститься к машине за медикаментами или аппаратурой, а он в бахилах, то может навернуться в них вне квартиры.
Я погнала• 15 июня 2024
Согласна конечно. Раз скорая помощь, значит нельзя медлить. А уж при больших переживаниях ковер можно скрутить пока скорая едет