Veselka8• 15 июня 2024

Ну шо видели тот Стамбул???

Ну где все те кто орали что надо было Стамбул подписывать??
NYT опубликовал полный текст "договора". У всех кто прочитал глаза вылезли из орбит???
Это даже не зрада, это полный треш!!!
Памятник Борису Джонсону или кому там на Майдане нужно уже прямо сейчас ставить кто отменил этот позор.!!!
По договору Украина превратилась бы в банановую республику без суверенитета!!!
Это в тысячу раз хуже чем продолжение войны и сопротивления!
Украина осталась бы без армии, без права размещать военные базы на своей территории, без НАТО и права любых военных союзов и альянсов!!!
То есть полностью беззащитна!!! В свою очередь никаких уступок со стороны рашки!!! Даже никакой демилитаризованной зоны которая бы запрещала размещать рашке любые вооружения кроме стрелкового около наших границ!!!
Но даже такое не спасло бы этот мертворожденный договор.
Это одностороннее разоружение !!! А все гарантии безопасности это чисто был бы Будапешт-2, где все на словах обязуются уважать суверенитет и тд Но ничего никого не обязывает. США ещё тогда сказали что не смогут дать 5-ую статью НАТО в рамках этого зрадо договора!!!
Плюс снятие всех санкций с рашки! Короче это полная победа путьки и через пару лет при желании можно идти до Львова ведь у Украины нет армии!!!
Даже у Финляндии не было такого "нейтралитета", это не нейтралитет это капитуляция!!!
oboeva• 15 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Гарантии безопасности читайте НАДАСТЬ ДОПОМОГУ.
Класс. Какую допомгу? Оружия дадут?
Нам и так его дают. С той лишь разницей что у нас армии не будет, кому оружие будут выдавать?
Где там написано что страны будут обязаны ВСТУПИТЬ В ВОЙНУ НА СТОРОНЕ УКРАИНЫ??? Там такого естественно нет. Значит и гарантий нет. А то что рашка страна гарант это не выдерживает критики и смешно.
И ещё там есть пункт что в случае нападание все страны-гаранты должны что-то там схвалити короче очередное блаблабла 0 гарантий.
Филькина грамота для лохов )
Какой дурак пообещает вступить в войну с кем-то и дать солдат,оно вам надо было бы,посылать мужа воевать за интересы Америки в Парагвае?
ішо• 15 июня 2024
Ответ дляkh0110
Так не пропускает именно Украина, при чем тут понимание, если выехать нельзя из Украины?
а путін може виїхати з раісі?
kh0110• 15 июня 2024
Ответ дляішо
а путін може виїхати з раісі?
А разве нет?)
ішо• 15 июня 2024
Ответ дляkh0110
А разве нет?)
чому не їде?
kh0110• 15 июня 2024
Ответ дляішо
чому не їде?
Хз, его спросите
автор Veselka8 • 15 июня 2024
Ответ дляoboeva
НАТО дает такие гарантии.
Но там конечно больше о ядерном сдерживании.
Соответственно единственный путь для обеспечения собственной безопасности это тотальная милитаризация Украины до момента когда нас примут в НАТО. Что сейчас и делается, и будет делаться.
С чем я всех причастных и поздравляю.
Потому-что не на тех напали, что бы нам условия ставить какая у нас армия будет и какое вооружение ) путька может отдыхать.
Не по вору шапка, не доросла писька что бы великую Украину демилитаризировать, пусть попробует - уничтожим хоть миллионы ванек и всю рашку за собой потянем. Так что вы не ответили на вопрос где в этих документах гарантия безопасности Украины? Я вижу лишь уступки-уступки, вижу потерю территорий узаконенную, вижу снятие санкций, вижу русский язык, вижу уничтожение ВСУ, но не вижу того что защитило бы Украину в случае есть путька решит идти снова на Киев или Львов? И что теряет путин и уступает?
owl62• 15 июня 2024
Ответ дляkh0110
Во первых через Колотиловку пропускают только в Украину (или уже нет)? А во вторых, как через Польшу мужчине до 60 выехать?
Так едьте без мужчины, Вам же надо имущество в ДНР продать к которому Вас Украина не пускает. Если имущество на мужчине, возьмите в Украине доверенность. Или это такой хитрый ход, под видом продажи имущества, выпустите моего мужчину
owl62• 15 июня 2024
Ответ дляішо
а путін може виїхати з раісі?
Його розшукує Інтерпол
PinkyPink• 15 июня 2024
Ответ дляkh0110
Заключіть договір з агентством нерухомості і продайте своє імущєство. Ви ж пишете, що ніяких перепон з боку рашки нема, ну то і проблеми продати теж тоді нема.
kh0110• 15 июня 2024
Ответ дляowl62
Какое отношение ко мне имеет днр? вот реально интересно)
Ну по доверенности не все захотят покупать и есть мужчины одинокие, как им быть?

Моё и мужа имущество все в Киеве и области, если что)
owl62• 15 июня 2024
Ответ дляkh0110

Вьіше Вьі писали - на каком основании Украина не пускает меня к моему имуществу на оккупированной территории - пусть вьіплатит компенсацию
ішо• 15 июня 2024
Ответ дляkh0110

це як в пропагандонському ролику, хочете придбати квартиру на печерську?
PinkyPink• 15 июня 2024
Ответ дляkh0110

Коли москалів вєлікая прєкрасная расія не пропускала до їх імущєства в Туреччині, заборонивши авіасполучення, вони прекрасно по продавали свої квартири в Аланіі і Анталії дистанційно. Ну, якось і власник імущєства в молодой цвєтущєй рєспублікє продасть, якщо там ще ніякий таджик не обжився
kh0110• 15 июня 2024
Ответ дляPinkyPink
С каким агентством? Людей не пропускают по месту их регистрации и к их имуществу, при чем тут агенство?
PinkyPink• 15 июня 2024
Ответ дляkh0110
Ви зовсім відбита на голову людина і не розумієте що таке війна і окупація?
kh0110• 15 июня 2024
Ответ дляowl62
Я писала людей или ’меня’ образно, так почему не пускает и не компенсирует ничего?
kh0110• 15 июня 2024
Ответ дляішо
Вы о чем вообще?
kh0110• 15 июня 2024
Ответ дляPinkyPink
При чем тут авиа, если Украина вообще не пропускает людей к себе домой?
kh0110• 15 июня 2024
Ответ дляPinkyPink
Я здоровый человек и не понимаю, на каком основании и по чьим хотелкам, людей лишают возможности жить дома или продать свое имущество.
oboeva• 15 июня 2024
Ответ дляVeselka8
НАТО дает такие гарантии.
С чем я всех причастных и поздравляю.
Ну как раз напали на тех,кому условия можно ставить,на сильных не нападают
owl62• 15 июня 2024
Ответ дляkh0110
Возможности жить дома, людей лишила рашка, начав войну
автор Veselka8 • 15 июня 2024
Ответ дляoboeva
Ну и как получается условия ставить?
Особенно манька стоит посмотреть кто стоит за спиной Украины ))))
Маня, а помнишь зерновой коридор ?
Хочешь удивиться ? Он работает!!)))
Только рашки там уже нет в нем. А знаешь почему?
Потому-что Украина постепенно но уверенно демилитаризирует Черное Море от руснявых кораблей )))
Маня, а знаешь что будет когда Украина наконец-то получит истребители которым руснявые не ровня? Украина сама начнет ставить условия о экспорте и импорте в портах рашки))) Не только в Крыму но и во всем Черно-морском регионе... Легко и запросто. В эти все игры можно играть в двоем.
filafina• 15 июня 2024
Ответ дляішо
чому не їде?
ответь те кх0110 что на зуйла выписан арест по римскому статуту, поэтому ему дорога ток в северную корею
kh0110• 15 июня 2024
Ответ дляowl62
Нет, не лишила, кто не выезжал живут у себя дома, пусть и в оккупации.

Почему Украина туда не пропускает? Пусть не всех, а хотя бы тех, кто имеет там регистрацию или имущество?
oboeva• 15 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Ну и как получается условия ставить?
Маня, а помнишь зерновой коридор ?
Хочешь удивиться ? Он работает!!)))
Вы со своим вторым я разговариваете?
Махлебан• 15 июня 2024
Ответ дляoboeva
Вы со своим вторым я разговариваете?
Только хотела написать тихо сам с собою я веду беседу
автор Veselka8 • 15 июня 2024
Ответ дляoboeva
Вы со своим вторым я разговариваете?
Маня, я с тобой разговариваю)
Спрашиваю ну шо получается у путина условия ставить?
Как там демилитаризация нормально продвигается ?
По плану короче наверное (но это не точно). Все мужики разбегаются, кляте ТЦК, воевать некому, Зеленский нелегитимен, так что там ещё ? А зрада-зрада-зрада коррупция и ещё очень много блаблабла.
Ну так это же хорошо для путьки нет?!)) А мань?

Если все так плохо у несчастной Украины то можно на Львов уже идти давно марш-браском чего ждут?? Воевать некому, все мужики разбежались кто куда, вооружения нет, Запад слил нас и тд
Ну и че путька ждет?
Маняяяяяя где русичи ???
А видели их недавно в интернете, заваленные трупы едут в Белгород и тысячи безногих безруких ))) Разрываемые вклочья дронами и хаймарсами
Вот эти русичи нам условия будут ставить ? Вот это сила?
Ирина Веселуха• 15 июня 2024
Ответ дляAesonne
Скажите пожалуйста, я вас верно понимаю, рандомный Украинский мужчина теперь должен погибнуть на фронте ради большого дома вашей знакомой? Потому что ей ужасно плохо в австрийской общаге?
Вы вообще в своем уме писать такое, менять чьи-то жизни на какое-то всратое имущество сбежавших в Австрию беженок?

Я вам скажу за всех мужчин, которых сейчас насильно мобилизуют: им настолько насрать на дом вашей знакомой, что вы даже представить этого не можете. Вот с самой высокой горочки насрать.
Я имею ввиду не конкретно эту женщину, а всех украинцев, дома которых , к сожалению, оказались на оккупированной территории.
Ирина Веселуха• 15 июня 2024
Ответ дляoboeva
Где папа детей? Почему чей-то папа и муж должен отдать жизнь за дом этой женщины?
Они разведены, папа на оккупированной территории, они не общаются. Если взять конкретно этот случай. Другая знакомая из Мариуполя - вдова.
Ирина Веселуха• 15 июня 2024
Ответ дляAesonne
Да, пусть сдает детей в интернат и идет воевать.
Переживут. Зато в большом доме потом будут.

Вы же предлагаете другим детям расти без отцов ради того, чтоб у кого-то дом был побольше и получше?
Как мама, поднявшая детей самостоятельно, смело могу утверждать, что отсутствие отца в жизни детей никак не повлияло в худшую сторону на качество их жизни.