Veselka8• 15 июня 2024

Ну шо видели тот Стамбул???

Ну где все те кто орали что надо было Стамбул подписывать??
NYT опубликовал полный текст "договора". У всех кто прочитал глаза вылезли из орбит???
Это даже не зрада, это полный треш!!!
Памятник Борису Джонсону или кому там на Майдане нужно уже прямо сейчас ставить кто отменил этот позор.!!!
По договору Украина превратилась бы в банановую республику без суверенитета!!!
Это в тысячу раз хуже чем продолжение войны и сопротивления!
Украина осталась бы без армии, без права размещать военные базы на своей территории, без НАТО и права любых военных союзов и альянсов!!!
То есть полностью беззащитна!!! В свою очередь никаких уступок со стороны рашки!!! Даже никакой демилитаризованной зоны которая бы запрещала размещать рашке любые вооружения кроме стрелкового около наших границ!!!
Но даже такое не спасло бы этот мертворожденный договор.
Это одностороннее разоружение !!! А все гарантии безопасности это чисто был бы Будапешт-2, где все на словах обязуются уважать суверенитет и тд Но ничего никого не обязывает. США ещё тогда сказали что не смогут дать 5-ую статью НАТО в рамках этого зрадо договора!!!
Плюс снятие всех санкций с рашки! Короче это полная победа путьки и через пару лет при желании можно идти до Львова ведь у Украины нет армии!!!
Даже у Финляндии не было такого "нейтралитета", это не нейтралитет это капитуляция!!!
Мелитрисса• 15 июня 2024
С добрым утром, автор! Вы видимо спали более полугода, эти условия ещё прошлой осенью озвучили, если не раньше. И знаете что главное? Чтобы у вас глаза не вылезли, когда вы прочитаете условия договора, который в итоге когда то подпишут. Как в том анекдоте:
- Когда же все будет хорошо?
- Так ведь было уже!
- Когда?
- Так год назад. Тогда оказывается все было хорошо.
Mariya Prokhorova• 15 июня 2024
Ответ дляNatal_ka91
А що не те? Значить, таки був шанс в 22 уникнути цього пздца
Особливо той олешко знав , угу
Natal_ka91• 15 июня 2024
Ответ дляMariya Prokhorova
Особливо той олешко знав , угу
Про це багато вже говорять, і не один місяць
Mariya Prokhorova• 15 июня 2024
Ответ дляfilafina
напише кто ни будь крысе kh0110 что б Харьков приехала, мож поймет что такое война
Я думаю , що вона з-за поребрика пише , працює
Mariya Prokhorova• 15 июня 2024
Ответ дляNatal_ka91
А як ще блогерам гроші заробляти ?
Natal_ka91• 15 июня 2024
Ответ дляMariya Prokhorova
А як ще блогерам гроші заробляти ?
Кожен вірить у те що хоче.
Mariya Prokhorova• 15 июня 2024
Ответ дляNatal_ka91
Кожен вірить у те що хоче.
Ваша правда .
filafina• 15 июня 2024
Ответ дляМелитрисса
- Когда же все будет хорошо?
- Так ведь было уже!
- Когда?
в 22м хуйло хотел Херсон, Харьков, Одессу, Запорожье и Днепр, а в 24м через 2 мес останется без Крыма. россосия как бабка из золотой рыбки останется у разбитого корыта
Мелитрисса• 15 июня 2024
Ответ дляfilafina
То есть в середине августа? Не впервые слышу про Крым, но не через два месяца, а до конца года. Правда где то я это раньше уже слышала. Дайте вспомню, в конце 2022 из всех утюгов говорили, что летом 2023 ВСУ будут в Крыму. Не знаю надеялась ли я на это, но как то не хочется разочаровываться. Ну что же, ждём, не долго осталось.
Mirona• 15 июня 2024
больше не читаю такие темы, нет смысла одно и тоже - тут всегда одни и теже диванные патриоты из-за границы готовые воевать чужими жизнями до последнего.

Мне за жизнь моего сына, мужа не нужны никакие области, деньги и медальки И за мое мне не надо и не хочу чтоб чей-то сын, муж умирал.
ішо• 15 июня 2024
Ответ дляMirona

а шо, в рязані йде війна?
oboeva• 15 июня 2024
Ответ дляИрина Веселуха
Тобто, вона повинна здати дітей в інтернат, та йти на фронт. ’ Незамутненность’ ,по - моєму, у вас.
Где папа детей? Почему чей-то папа и муж должен отдать жизнь за дом этой женщины?
Mirona• 15 июня 2024
Ответ дляішо
а шо, в рязані йде війна?
До чого тут Рязань? це така методичка нова - не хочешь вмирати то ти з Рязані?
ішо• 15 июня 2024
Ответ дляMirona
ну я точно не знаю, де саме в раісі ви живете
Mirona• 15 июня 2024
Ответ дляішо
так і є нова методичка, ставити усе з ніг до голови дригом (якщо Київ Ви вже вважаєте Раісіею - то будь-ласка хай так і буде як скажете - з Вами сперечатись немає сенсу).
Якщо Вам не подобається шуруйте до тцк - Вас там з радістю чекають Ви я так бачу вмотивовані та готові вмирати
lilu1990• 15 июня 2024
Ответ дляfilafina
Ви там знаєте. Знову тедемарафон передивилися?
PinkyPink• 15 июня 2024
Ответ дляkh0110
Так может Украина выплатит рыночную стоимость за имущество людям, которых не пускает к своему имуществу?)
А від рашки, яка вимагає на окупованій українській землі громадян України брати їх паспорти і переоформлювати документи по «расійскому законодатєльству» ви нічого не вимагаєте, ні?
ішо• 15 июня 2024
Ответ дляMirona
от бачите, вже і таслейтером навчились користуватись
impossibilia non sunt• 15 июня 2024
Ответ дляішо
А вы не слишком возомнили о себе?
МАМА НИКИТКИ-2• 15 июня 2024
Ответ дляMirona
Скажіть а в лютому-березні 22 вам також було начхати на все? І на Київ в тому числі?
Зручно було за спинами добровольців ховатись?
ішо• 15 июня 2024
Ответ дляimpossibilia non sunt
А вы не слишком возомнили о себе?
я погано розумію кацапську
PinkyPink• 15 июня 2024
Ответ дляkh0110
Ага, бегут и спотыкаются выезжать оттуда) люди любыми путями туда заехать хотят.
Дальше, далеко не везде зона бд, а не выпускают потому, что мужики в большинстве просто убегут.

Но вернёмся к финансам, на каком основании людей не пускают по месту их регистрации к их имуществу?)
А як же ви в наших краях опинилися? Чому одразу не побігли на рідні болота?
kh0110• 15 июня 2024
Ответ дляPinkyPink
Ну как требует? По крайней мере она не держит людей там в заложниках, а это очень важно. Речь идёт именно о том, что Украина не пропускает людей по месту их регистрации и к своему имуществу.
kh0110• 15 июня 2024
Ответ дляPinkyPink
Та я в своем родном болоте как была так и остаюсь, не выпускают никуда 🤷
ішо• 15 июня 2024
Ответ дляPinkyPink
лінива ждуніха
Mirona• 15 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
PinkyPink• 15 июня 2024
Ответ дляkh0110
Ну отак трєбуєт. Якби не трєбовала всупереч всім міжнародним нормам, можна було б спокійно продати майно дистанційно
МАМА НИКИТКИ-2• 15 июня 2024
Ответ дляMirona
Удалено администрацией...
Хамство і перехід на особистість. Нема шо відповісти?
ішо• 15 июня 2024
Ответ дляMirona
Удалено администрацией...
а ви точно знаєте, що таке держдеп і які в нього повноваження?
PinkyPink• 15 июня 2024
Ответ дляkh0110
Ну ця ж любов до болот не 1 дня справа, в 2021 теж же серденько тьохкало, коли бачили триколор. Кордони були відкриті.