БЦАшка• 28 февраля 2014

Роддом 1 Киев

Девочки, кто недавно родил или владеет информацией. Интересует размер благотворительного взноса при подписании обменки. Сколько стоит отдельная послеродовая палата. Прописка у меня не киевская, роды партнерские с ДБ. Спасибо за ответы.
Lelik79• 28 февраля 2014
летом было 700 грн. официально, в этом случае пакет лекарств не нужно покупать или вдруг кесарево, тоже ничего доплачивать не надо. Парт.роды в любом роддоме Украины бесплатно до нескольких родственников, при условии флюрографии. Палаты отдельные 50, 150,200 и Люкс 100долл.

APSI-DEIZI• 28 февраля 2014
я родила 12.02,тоже иногородняя,в кассу платила взнос 1500грн. Так как договаривалась с врачем,палата была послеродовая отдельная бесплатно(бокс) чуть больше палата 50грн. день. Родзал индивидуальный,в нем туалет,биде...
Lelik79• 28 февраля 2014
да, начмед на мою прописку и не смотрел....(Киевская обл), спросил только сколько человек с собой на роды возьму. И у меня было договорено с врачом, ничего в кассу я не платила.
agent_ann• 28 февраля 2014
А там родзалы все индивидуальные?
Ноу коммент• 04 марта 2014
Ответ дляagent_ann
А там родзалы все индивидуальные?
да родзалы все индивидуальные. там и душ есть, и полежать , и на мячике посидеть. у меня остались очень хорошие впечатления от родов. рожала в ноябре)