Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 февраля 2014
Россия 24. Янукович в эвире. Кто смотрит?
Я супер-пупер• 28 февраля 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Классный вопрос: чем можете подтвердить что вы реальный през. украины ))))))))))
ответ - отвечу хфактами. я так считаю и я не признаю другого никогда.
караул, девочки
Поддакиваю иногДА• 28 февраля 2014
БРЕХЛО НАГЛОЕ!!!

А на вопрос о санкцияв в швейцарском банке на всю семью, так и не ответил!!! ЖДИТЕ ЗАКОННО ВЫБРАННОГО ПРЕЗИДЕНТА ДОМОЙ!!!

Black Umbrella• 28 февраля 2014
Ах ты ублюдок!
Грит, Россия должна действовать!
Тварь, тебе мало крови???
Грит, Россия должна действовать!
Тварь, тебе мало крови???
Каравай-каравай• 28 февраля 2014
А что, все журналисты там российские? Нету зарубежных представителей?
Ответ дляЛизаветаЛ
Тю, ну вы сравнили. Наши жизни и его бесценная. Беркуту, вот например, видать ниче не угрожало. Всех бросил - сам смылся. Харант млин.
Он же перед ними извинился. сначала карт бланш на всё дал, квартиры, лавандос пообещал, а потом кинул. ну чё , эт нормально, тем более он извинился
Я супер-пупер• 28 февраля 2014
Цитата: ’явления носят массированный характер’ )))
массируют, массирую, да не вымассируют
Бабайко• 28 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
да уж, чувствую он ещё нам хорошенько нагадит :(
мы уже сами себе так нагадили , что наши какашки ездят теперь по Украине и ведут себя как быдло
Поддакиваю иногДА• 28 февраля 2014
Девочки, поделитесь носовым платком, ПЛАЧУ ЗА ПРЕЗИДЕНТОМ!!!Такой несчастный.
Бабайко• 28 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
вот интересно, ему кто-то верит?
я верю.И доверяю больше чем колобку с калашом
Помеха справа• 28 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
вот интересно, ему кто-то верит?
москали верят.
свекровь вчера ток шоу мотрела по российскому каналу - так там слово в слово вещат что у нас боевики автоматы, в людей стреляют и т.д
Аноним_550• 28 февраля 2014
Ответ дляБабайко
а чего вы еще тут
Поддакиваю иногДА• 28 февраля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
бросьте в него чем то,желательно бомбой
Так он же по телевизору
. Пусть приезжает!
Бабайко• 28 февраля 2014
Ответ дляJaneez
Очень удобно отвечать на вопросы российских журналистов, думаю, у украинских были бы совершенно другие вопросы. Как то: где взял миллиарды, куда дел, и где он был , когда людей на Майдане убивали.
с нашими СМИ надо так же поступить как выродки сейчас поступают с судьями .