Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 февраля 2014
Россия 24. Янукович в эвире. Кто смотрит?
Осторожная• 28 февраля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Мне интересно есть ли на Украине хоть один человек, который его поддерживает?
Попадалочка• 28 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
да уж, чувствую он ещё нам хорошенько нагадит :(
100%
Аноним_550• 28 февраля 2014
Ответ дляПопадалочка
он под глухого косит...
и под тупого..не косит))
Виннипуховна• 28 февраля 2014
Ответ дляПрасковична
Овощ в своем репертуаре:как всегда врет.Такое впечатление,что он из матрицы,летает в другом пространстве.

классно сказали!
Рву и мечу• 28 февраля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Поверьте,есть и ни один!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Осторожная• 28 февраля 2014
Ответ дляСамнешка
стесняюсь спросить-два?
Виннипуховна• 28 февраля 2014
Ответ дляБабушка мороз
Моему младшему внуку угрожали люстрацией
все ! бородатый анекдот 21 века есть!
Кривая спроса• 28 февраля 2014
Украинский народ меня предал!!!!!!! Я в шоке как он может такое говорить!!!! Сволочь!!!
Анка-пулемётчица• 28 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
ой не говорите
он видит сколько народу против него?!,и люди стояли за то чтобы ОНО ушло. так нет,вцепился так что не оторвать.
Любимка-анонимка• 28 февраля 2014
Ни на один вопрос не дал ответ по существу.Одна вода....Украинских журналистов практически нет,в вопросах ограничены...важные вопросы так скорее всего и не будут заданы...Скорее всего перед прессконференцией был очерчен круг вопросов,какие можно задать...
Кредитная• 28 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
беркут безоружный, Вы слышите?? это капец
и мирные тоже были безоружными, ага
Анка-пулемётчица• 28 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
сволочь
Чупа-чупс• 28 февраля 2014
за 3 месяца Майдан довёл страну до дефолта...
В его случае лучше жевать,чем говорить!
Аноним_634• 28 февраля 2014
Ответ дляinysik1986
Я смотрю,прям пылаю от злости...Почему не пустили наших журналистов,ети будут бояться задать правильные вопрсы!!
девочка с канала Украина была
Бабушка-байкерша• 28 февраля 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
Люстрация (от лат. lustratio — обряд очищения младенца посредством жертвоприношений в Древней Греции и Древнем Риме) — процессы в Восточной Европе после падения коммунистических режимов, регламентирующие доступ к государственным должностям для лиц, связанных в прошлом с репрессивным аппаратом: как сотрудников и агентов тайной полиции, так и функционеров коммунистических партий. В более широком смысле – аналогичный процесс в отношении лиц, причастных режимам, нарушавшим права человека, начиная от процесса денацификации и аналогичных ему в послевоенной Европе. Согласно идее, процесс люстрации придает легитимность новой власти путем решительного разрыва с практикой старой власти, воспринимающейся как преступная и неправовая.
это вообще к власти относится, а не к людям))) с судом линча перепутал)))))))
ВНУКА!!!!
Black Umbrella• 28 февраля 2014
Классный вопрос: чем можете подтвердить что вы реальный през. украины ))))))))))
Смурфик• 28 февраля 2014
Неужели, что есть люди кот. считают, что с его возвращением станет лучше?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 28 февраля 2014
Ответ дляBlack Umbrella
был такой??)
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 28 февраля 2014
Ответ дляСмурфик
и я удивляюсь, неужели??