Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 февраля 2014

Россия 24. Янукович в эвире. Кто смотрит?

Black Umbrella• 28 февраля 2014
Ответ дляБабайко
я верю.И доверяю больше чем колобку с калашом
)))
Вот и этот ОДИН человек, который все-еще поддерживает гавнюковича!
Вас надо срочно в Красную книгу, вымирающий вид )))))
Королева красоты• 28 февраля 2014
Ответ дляБабайко
даже после того, что увидели, что Вас обворовывали на протяжении стольких лет?
ДваДваВосемь• 28 февраля 2014
Ой, девы, это интервью будет разобрано на цитаты, ей Богу.
Такое впечатление, что это заказ 95 квартала, дабы им ещё на год вперёд на ефиры хватило
Да_Я_ТакаЯ_• 28 февраля 2014
Я СЧИТАЮ ЧТО УКРАИНА - НАШ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР!!!!!!!!!!! Я в шоке засланец чертов
Каравай-каравай• 28 февраля 2014
Прикольно сказал: ’В меня стреляли со всех сторон’.
В Рыбака тоже стреляли
Black Umbrella• 28 февраля 2014
Ответ дляКоролева красоты
Это классический вариант пословицы:
ссы в глаза, а ей Божья роса.
Бабайко• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_550
а чего вы еще тут
куда тут уедешь. Если страшно ехать по трассе из за бендеровского беспредела
Black Umbrella• 28 февраля 2014
Ответ дляБабайко
Классно вам, так весело - а где это?
Женщинас• 28 февраля 2014
ICTV какой вопрос? звук спецом закрыли?
Бабайко• 28 февраля 2014
Ответ дляКоролева красоты
лучше пусть меня на улице ограбят, чем убьют
Аноним_553• 28 февраля 2014
Ответ дляКоролева красоты
Ну теперь вас еще не только обворовывать будут, а и убивать.
Janeez• 28 февраля 2014
ОУ!!! Да , конечно, в Украине должны быть все СМИ российские, тогда будете слушать только их.
Слава Богу , что у меня экономическое образование, еще и внешняя экономика специализация, а потому умею фильтровать чушь, которую несе Бандюкович.
Дадосвидания• 28 февраля 2014
Ответ дляЖенщинас
ICTV какой вопрос? звук спецом закрыли?
ну конечно
Аноним_573• 28 февраля 2014
фу, не могу больше слушать этого...
Бабайко• 28 февраля 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Классно вам, так весело - а где это?
везде. По моей стране,которая всегда жила в мире. Пока в нас США не кинуло спичку,а мы лохи и взорвались
Black Umbrella• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
А кто кого где убивает? Или вам бабки на лавке ФИО не сообщали?
Королева красоты• 28 февраля 2014
Ответ дляБабайко
у нас нет беспредела, ездила за последнюю неделю и в киев, и во Львов, и в Тернополь
Я тут Живу• 28 февраля 2014
..Он даже сам не понимает о чем говорит!) Как всегда, не причем!) Козел!!
ALISAAA• 28 февраля 2014
Парень в ромбиках задал хороший вопрос
Black Umbrella• 28 февраля 2014
Ответ дляБабайко
Хм.. гуляю по Киеву, спокойно, свободно, на Майдане с ребенком - все ок.
Или вы про какую-то другую страну говорите?
Бабайко• 28 февраля 2014
Ответ дляJaneez
класс вы такая молодец! с экономическим образованием. Идите на выборы.
Дадосвидания• 28 февраля 2014
боже мой, он говорит одно и тоже, я действующий президент и все
Janeez• 28 февраля 2014
Ой я не могу, на все вопросы отвечать - Я законный президент. Да хоть король, но без штанов
Аноним_544• 28 февраля 2014
Ответ дляБабайко
Райка,ты что ль?
Дадосвидания• 28 февраля 2014
смехом смехом, он еще что-то выкинет
Black Umbrella• 28 февраля 2014
Ответ дляКоролева красоты
Друзья-знакомые по всей Укр. - везде тишина и спокойствие. Вчера муж говорил с донецкими бизнесменами, представителям ну ОООООчень крупной компании (без имен). Рады, что Яценюк пришел, готовятся работать, уже первый тендер объявили.
Королева красоты• 28 февраля 2014
Ответ дляБабайко
я не про улицу, нас обворовывали даже тогда, когда мы дома сидели, на работу ходили, в отпуск ездили...
ALISAAA• 28 февраля 2014
Россия не должна стоять в стороне и должна предотвратить хаос и террор, но Янукович против вторжений

/Ответ Януковича на вопрос парня в ромбиках/
Аноним_553• 28 февраля 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Хватает мозгов только на личности переходить? По существу абсолютно инфы нет
never_ending• 28 февраля 2014
Воооо, про российских военных вопрос наконец-то