Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 февраля 2014

Россия 24. Янукович в эвире. Кто смотрит?

never_ending• 28 февраля 2014
Ответ дляМасяня Я
Да, нет рядом специалистов ’красиво оформляющих враньё’.А оно ж привікло к соске!
а мне кажется его российские специалисты ’подготовили’, одно это ’Украина была и будет стратегическим партнером’ как звучит, он же выучил слова, а подумать над ними не смог
Janeez• 28 февраля 2014
Ответ дляМасяня Я
Он уже итак Чуть слезы не льет...Автомобиль обстреляли... Никуда не бежал.... Денег нет... и сами мы не местные......Поэтому прилетел в Россию, а народ- в зад.ий проход
Чебураха с перцем• 28 февраля 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Реакция на выступление ВФЯ
Цвет культурной майдановской элиты - вполне сдержанная реакция. Думала, будет что-нибудь вроде испражнений фемен. Зам. министром по культуре не планируете?
Janeez• 28 февраля 2014
Боится за свое мягкое место, потому что понимает- Юлька не простит, народ тоже. Вот и будет теперь из России вещать. Теперь на его содержание Россия-матушка будет башлять, за те деньги, которые он туда сливал.
Janeez• 28 февраля 2014
Каравай-каравай• 28 февраля 2014
Явно что-то курит и Киселёва смотрит.
Видимо майдановцы ему в чай чего-то подмешали
Janeez• 28 февраля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Классный ник. Смотрю, все защитника Яныка под никами, а че боимся?
Чебураха с перцем• 28 февраля 2014
Ответ дляJaneez
Боимся не спугнуть
Janeez• 28 февраля 2014
УУУ, как страшно!!!!! А тут пугливых нет, особенно среди тех, кто без ника ))
Кусочек Сыра• 28 февраля 2014
девочки смех смехом, а росийские войска уже в крыму, путин не хочет общатся с новым правительством, того и гляди что введут войска в украину, а западная украина будет против и начнется война, как то страшно становится, вроде все только начало успокаиваться.
Janeez• 28 февраля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Тут не только Западная поднимется, Но и другие регионы, плюс ЕС и Америка. Только Путин вряд ли против США попрет.
Кусочек Сыра• 28 февраля 2014
Ответ дляJaneez
он уже попер
http://hvylya.org/news/komanduyushhiy-chf-zayavil-...
Командующий ЧФ заявил, что Россия начинает войну с Украиной, — Джемилев
Любительница• 28 февраля 2014
все его так ненавидят, а мне жалко его...В нашей стране проблема не в президенте, а в народе!
Весенний Марафон• 28 февраля 2014
Господи спаси и сохрани этого человека .
Аноним_597• 28 февраля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
он уже попер
Ой-ой-ойЭто Россия зряяяяЕсли поднимется Америка на помощь Украине,то всё,кирдык
Аноним_597• 28 февраля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Какого ЭТОГО человека???Вы сейчас о ком?
Чебураха с перцем• 28 февраля 2014
Ответ дляJaneez
Дык, никто ж и не пугает))
Рву и мечу• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_597
Вау,какие познания.................. Где америка и где россия???????????????????????
Аноним_597• 28 февраля 2014
Ответ дляЛюбительница
Нетушки,Вы преглубоко ошибаетесь!!!
Народ у нас замечательный,причём как восточные украинцы,так и западные,у каждого своя ’изюминка’(в хорошем смысле)!
А вот руководство наше бывшее-это ужас,кот-ый страшнее не придумаешь,ну разве что Путин и ГитлерИ слава Богу,что мы с ним распрощались
Чебураха с перцем• 28 февраля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
он уже попер
Будем надеяться, что это фейк. Джемилев не самый правдивый источник. В противном случае все очень и очень...
Аноним_597• 28 февраля 2014
Ответ дляРву и мечу
Хи-хи,да,можете моим познаниям тихо позавидовать(в плане стратегии)
Janeez• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_597
Нетушки,Вы преглубоко ошибаетесь!!!
Janeez• 28 февраля 2014
Ответ дляРву и мечу
Вашингтон следит за движением российских войск
Любительница• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_597
Нетушки,Вы преглубоко ошибаетесь!!!
я премьер министр Яценюк лучше, который говорит, что будет обогащать бюджет за счет уменьшения социальных выплат...
Рву и мечу• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_597
это уж ’точно’ Вы сказали
Чебураха с перцем• 28 февраля 2014
Ответ дляЛюбительница
Та да, по костях пенсионеров и прямо в рай. Очень гуманное общество строим, даст Бог, ух, и заживем теперь...
Мишка-шалунишка• 28 февраля 2014
Ответ дляЛюбительница
что ж люди у нас такие темные и недалекие???? аж страшно! У Вас денег нет? Так съездите на Мальдивы! Не за что??? Так же и в казне, нет денег! неееееет!
Любительница• 28 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
а депутаты все без исключения не просто могут съездить на мальдивы и у них еще и там дома... что вы думаете у одного януковича такой домик? этот просто протупил и в Украине, а у всех остальных на остравах где нибудь...
Мишка-шалунишка• 28 февраля 2014
Ответ дляЛюбительница
Конечно не думаю, но у яныка пока дом на первом месте, как не крутите (дом юры енакиевского еще не достроен)))НО что делать, что? от этого в казне нарисуется лишняя куча миллиардов долларов?
Аноним_597• 28 февраля 2014
Ответ дляЛюбительница
Эх,продать бы все их маетки да пополнить казну и не надо было брать кредит у МВФ