Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 февраля 2014

Россия 24. Янукович в эвире. Кто смотрит?

Black Umbrella• 28 февраля 2014
Бляха, вот он чаморошный...
Народ Украины... да что ты имеешь к нему? Он тебя отторг, как инородное ТЕЛО!
Бабайко• 28 февраля 2014
Ответ дляtolstokotova
Никаких счетов за рубежом
А вы не предполагаете что это приукрашено США и Европой?
Дадосвидания• 28 февраля 2014
он сейчас расплачется
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 28 февраля 2014
всплакнул аж!!! всхлипнул!!
Ответ дляБабайко
им же отдавать...есть вероятность
сЛАдКОежКА• 28 февраля 2014
Еще и ругается! Вот лицо государства! ФФФФФФФФФФФууууууууууууууууу! Бан ему пожзненно. Беги, Витько, трибунал по тебе плачет.
Janeez• 28 февраля 2014
Ответ дляБабайко
О, да все лохи, один Янык Святой
Janeez• 28 февраля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Хороший вопрос с трибуналом задали СМИ
Аноним_544• 28 февраля 2014
Ответ дляБабайко
Удалено администрацией...
чи врей,ма ешты не понимать?Бендеры-то город в Молдавии,грамотейка наша.
Black Umbrella• 28 февраля 2014
Итааааа! Оскар 28 февраля получаееееееееееет!

....................Табабабабабадааам!

Янууууукккккооовииичччч!
ALISAAA• 28 февраля 2014
Ответ дляJaneez
Тоже сами все придумали, политический трюк
Кругом трюкачи !!!
Каравай-каравай• 28 февраля 2014
Ответ дляБабайко
Удалено администрацией...
Бабайка, ваши фашистские высказывания попридержите, вас никто не боится
Бабайко• 28 февраля 2014
Ответ дляJaneez
О, да все лохи, один Янык Святой
может и не святой. Но о провокациях забывать не стоит.
Janeez• 28 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
всплакнул аж!!! всхлипнул!!
ага , это тот, который говорил, что он остается в Украине, и никуда не собирается выезжать. Ну да Россия же для всех - дом родной.
never_ending• 28 февраля 2014
Ответ дляБабайко
да там у каждого счет, и у детей их, которые учатся все в Европе, почему не учатся здесь? почему не лечатся здесь? украинцев обобрали до нитки, и там все тратят. или это тоже приукрашено Европой?
Аноним_544• 28 февраля 2014
Ответ дляБабайко
Согласна,сама видела как он стоял в очереди на оформление субсидии...
ЛизаветаЛ• 28 февраля 2014
Ответ дляtolstokotova
Никаких счетов за рубежом
Так может и не врет. Не на себя же он те счета оформлял, не идиет же так, шо совсем.
Аннуитет• 28 февраля 2014
Ответ дляБабайко
везде. По моей стране,которая всегда жила в мире. Пока в нас США не кинуло спичку,а мы лохи и взорвались
и спасибо им за это, даже если и так, другого варианта убрать зека не было шанса у народа
Аноним_573• 28 февраля 2014
Володя, даффай дасфиданья)))
Janeez• 28 февраля 2014
Ответ дляБабайко
Ясное дело, что и провокации имеют место быть, фильтровать нужно. А противоречить самому себе - это норма президентских полномочий?
ЛизаветаЛ• 28 февраля 2014
Я рыдаю. Продал - задекларировал - купил - арендовал, а прицепились же к человеку.
never_ending• 28 февраля 2014
Про военных российских в Крыму так и не сказал, специально умалчивает? Даже журналисту рот заткнули, когда пытался вопрос задать.
ALISAAA• 28 февраля 2014
Ответ дляnever_ending
Да вообще, все хороши, и те, и эти. Политика- это грязь и все кто в политике, так или иначе, в грязи. И провокации в политике - это главный движущий шаг. Дорваться до власти - вот главная цель, а методы все хороши. У всех рыло в пуху
Поддакиваю иногДА• 28 февраля 2014
Ответ дляBlack Umbrella
аки карлсон
Так он так и полетел в Россию, а мы голову ломаем, как он выбрался из Украины!
Black Umbrella• 28 февраля 2014
Янукович думає, що раз він живий - то президент
Janeez• 28 февраля 2014
Не быть ему у власти: то двери перед ним закрылись перед носом, то венок упал на голову, а тут еще Юльку освободили, она ему тюряги точно не простит.
ГендиреХтор• 28 февраля 2014
Не могу понять почему Владимир Владимирович бездействует....это что он имел ввиду?
Ганцю в кєдах• 28 февраля 2014
ну что можна сказать, повеселил, и не надо тратится на 95 квартал
Black Umbrella• 28 февраля 2014
А мы имеем право приехать в Рашу и задержать его? Или того он такой борзый, что знает, что наши менты не могут так сделать?
Janeez• 28 февраля 2014
Ответ дляБабайко
Удалено администрацией...
Переходим на личности? Вот такие как Вы Яныка и поддерживают : недалекие и нищие. Такими и будете...