Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 февраля 2014

Россия 24. Янукович в эвире. Кто смотрит?

Аноним_597• 28 февраля 2014
Ответ дляJaneez
Вашингтон следит за движением российских войск
Легко
Прасковична• 28 февраля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Мне интересно есть ли на Украине хоть один человек, который его поддерживает?
Смотрите сколько их...
Почемучечка• 28 февраля 2014
Ответ для220В
такие же уроды,которые пришли к власти.По ходу,нас опять поимели(((
золотые слова
Nalin• 28 февраля 2014
Если Господь хочет наказать человека, то отнимает разум- это о Януковиче!
Смурфик• 28 февраля 2014
Ответ дляПочемучечка
золотые слова
Цитата:

золотые слова
Цитата:

пока в Раде будут сидеть такие депутаты как Ляшко, кот. для достижения своих целей, карьерного роста давали себя в ж.........пу, то нас
действительно
Цитата:
опять поимели(((
Цитата:

ничего не поменялось, жаль)))

единственный + -это Януковича НЕТ!!!!
Смурфик• 28 февраля 2014
Ответ дляNalin
фото
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• 28 февраля 2014
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/pol... вопрос о Межигорье и дальше
http://www.nr2.ru/kiev/486999.html у него ничего нет
ALISAAA• 28 февраля 2014
Ответ дляЛюбительница
все его так ненавидят, а мне жалко его...В нашей стране проблема не в президенте, а в народе!
И мне его жалко, он как малыш, у которого отняли конфетку
Фекла Персиковна• 28 февраля 2014
Ответ дляALISAAA
Ничесе конфетка))) А Межигорье купил за кровные, распродал все имущество и купил))
venezianka• 28 февраля 2014
Девочки не будьте наивными, любая власть, которая приходит в этой стране начинает сначала набивать себе карманы. Неужели вы реально считаете, что те кто пришел сейчас будут думать о нас? Янукович ничуть не хуже и не лучше их.
А если уж говорить по поводу поддержки извне, то лучше поддержка России, чем Америки и Европы. Посмотрите на что похож уже выжоенный и потрепанный евросоюз, а так же страны, куда лезла Америка - Иран, Ирак и т.д.
Фекла Персиковна• 28 февраля 2014
Ответ дляvenezianka
никто и никогда не переплюнул Яныка в плане воровства. И пока Вы считаете нормальным то, что политики воруют - они будут воровать. Может пора расти умом и понимать, что это - преступление, а не норма? и судить по законам? А не распинаться в инете - ’Не будьте наивными, воровство - это норма’ Россия - жесткое тоталитарное государство. Путин никогда ничего не делает просто так. Их поддержка грозит полным подминанием под себя и полным уничтожением Украины, как государства.
Ноу коммент• 28 февраля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Ну он явно сумасшедший. Что он несет? Девочки, какой ужас!!! И этот человек был у нас президентом!!!! КОШМАР
моя клиентка медик.сегодня пришла в таком шоке от просмотра этой конференции.говорит:у него проблемы с головой,он не здоров.не может нормальный человек так себя вести,говорить такие вещи и не понимать,что это абсурдно.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 28 февраля 2014
Ответ дляЛюбительница
вы в своем уме??????
Кудряшка Сью• 28 февраля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Да,есть! А Вас слушать всех тошно,сколько змей!
KROX@• 28 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вы в своем уме??????
В своем! А вы?
KROX@• 28 февраля 2014
Ответ дляКудряшка Сью
И я его поддерживаю, не воспринимаю этих Яценюков и прочих фашистов. И таких как мы миллионы. Вы слишком много на себя берете, те, кто гнобит Януковича, посмотрим в какое ’светлое’ будущее вас приведет нынешняя власть.
Ответ дляKROX@
В своем! А вы?
ну, если у вас в ушах по золотому батону, то да...чего мне вас спрашивать.
к.Буланова• 28 февраля 2014
Ответ дляKROX@
вот-вот! Яценюк в 30 лет был МИНИСТРОМ экономики, в 33 председателем ВР!!!! Это как? Это обычные люди?
Кусочек Сыра• 28 февраля 2014
Ответ дляк.Буланова
он еще главой нацбанка был.
Кусочек Сыра• 28 февраля 2014
Ответ дляк.Буланова
простите не главой нацбанка, а его первым замом и был период когда он исполнял обязанности главы нацбанка.
Арина85• 28 февраля 2014
Ответ дляKROX@
И я с Вами!
KROX@• 28 февраля 2014
Ответ дляАрина85
И я с Вами!
Волшебная палочка• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_597
Ой-ой-ойЭто Россия зряяяяЕсли поднимется Америка на помощь Украине,то всё,кирдык
всем и россии тоже
Жена брата Админа• 28 февраля 2014
Сегодня с подругой общалась,она в москве живет. Так сказала что у Януковича домина на Рублевке не хуже чем в Межигорье. И видимо что домики по всей России у него.
kydesnica• 28 февраля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Ага и домина на рублевке не хуже межигорья тоже имееться у него.
kydesnica• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_597
Эх,продать бы все их маетки да пополнить казну и не надо было брать кредит у МВФ
Состояние Януковича оценивается в 12 миллиардов долларов....как раз кредит мвф.
ALISAAA• 28 февраля 2014
Ответ дляkydesnica
Та да, после таких хором и в хрущевку?! Конечно, на меньшее он не согласен. И я его понимаю, это все равно как с мерседеса пересесть в запорожец
ALISAAA• 28 февраля 2014
Это все вечные споры. Маеток Януковича, а у остальных власть имущих не хуже.....Тут один выход, брать вилы и как в 17 году, все национализировать - заводы рабочим, землю крестьянам.
Страхованная• 28 февраля 2014
Ответ для220В
Жена брата Админа• 28 февраля 2014
И вообще смешно слышать что его обманули....слово обманули не должно быть в лексиконе президента,так как президент умнее всех вообще-то должен быть и его сложно обмануть. И обманутый никогда не вызывал жалость а даже наоборот презрение и осуждение. Типа жизнь плоха без лоха. Я не раз была обманута и это мой минус......а разве президент имеет право на минус...настоящий нет,,,так как настоящий президент не делает ошибок,его нельзя обмануть.