Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 февраля 2014
Россия 24. Янукович в эвире. Кто смотрит?
Поддакиваю иногДА• 28 февраля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
ну что можна сказать, повеселил, и не надо тратится на 95 квартал
Так ПОЗИТИВЧИКА для разрядки надо иногда.
Каравай-каравай• 28 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
вот интересно, ему кто-то верит?
Зомбированная Россия верит, ну и может Крыма чуток. Адекватные люди в шоке от этого бреда
Black Umbrella• 28 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Девочки, не кидайтесь тапками, но некоторые журналисты российские задавали вполне нормальные вопросы. И при этом был понятен скептический тон. Примерно 50\50
ГендиреХтор• 28 февраля 2014
Напомнило анекдот-Папа,а дэ морэ.......я человек сдержанный,но тут ненорматив просто вырвался
Black Umbrella• 28 февраля 2014
Сергій Лещенко: Впервые в истории человечества! Говорящий труп. Прямая трансляция из Ростова-на-Дону.
Поддакиваю иногДА• 28 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Так они показывают то, что им выгодно. Вот по РТР показали как наши предприниматели поставили на колени и издевались с директора рынка и на этом закончили. Но мы то знаем за что, за дань продавцов ежемесячно по 250$.
Любимка-анонимка• 28 февраля 2014
И владения в Межигорье просто показались,а так же ’скромные ’домики других ’невиновных’ тоже показались...Какой мнительный народ в Украине...Если такие честные и невиновные ни в чем-чего уехали из страны???Может стоило остаться и доказывать свою кристальную честность?
Black Umbrella• 28 февраля 2014
По соображениям безопасности вместо Януковича в Ростове сейчас выступает андроид, оборудованный генератором случайных слов. )))))))))))))))))
Каравай-каравай• 28 февраля 2014
Ответ дляJaneez
Хороший вопрос с трибуналом задали СМИ
Чуйствую, капец этому журналисту. В Рассеи такие вопросы задавать нельзя!
Black Umbrella• 28 февраля 2014
Бандеровцы довели страну до того, что нам нечем было платить пенсии, денег с трудом хватало на люстры в Межигорье
Black Umbrella• 28 февраля 2014
#Янукович выглядит как игрушка Путина - можно пнуть, использовать. Журналисты с него насмехаются. Вот, гопник, твое реальное место в истории
never_ending• 28 февраля 2014
Ответ дляJaneez
Наверное, не то хотел спросить....
само вырвалось наверное
Black Umbrella• 28 февраля 2014
’Я не убегал!’. Київ - Харків - Луганськ - Донецьк - Крим. Iсторія втечі #януческу - український трилер ))))
Ответ дляBlack Umbrella
+100 % Путин уже его слил, так нет- он в Россию прилетел. Путин уже не рад, что Янык вообще с ним знаком, прилип как г...о к штанам...
Масяня Я• 28 февраля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Оно же больное!!! Оно же без Герман и слова связать не может!!!!!!
Какой ужас!!!!!
И кто его выпустил с Украины????
Какой ужас!!!!!
И кто его выпустил с Украины????
Да, нет рядом специалистов ’красиво оформляющих враньё’.А оно ж привікло к соске!
Масяня Я• 28 февраля 2014
Ответ дляBlack Umbrella
’Начали громить храмы’, - це він про Межигір´я?!!!!
тоже так же подумала!)))