Ms. Похвала• 15 июня 2024
Ах какая женщина. Бегунья
Самая сексуальная спортсменка- так ее зовут. Алиса Шмидт немка
Вот же повезло родиться такой красоткой с шикарной фигурой и генетическими данными ( ноги, лицо, цвет глаз)
Ms. Похвала
• 15 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Удивляюсь когда в век фотошопа, кто то ещё верит в чью то красоту . Она абсолютно другая на необработанных фото и видео, и фигура другая , спортивная - широкие плечи и узкие бедра
покажете, на каких именно фото?
Кондуктор троллейбуса• 15 июня 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
На немку не очень похожа. немки в большинстве страшненькие.
Как раз похожа.
Да, народ преимущественно с не выдающимися внешними данными, но иногда выстреливают красотки.
СкумбріяП8• 15 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Вы ее без фотошопа видели ?
Она много видео в Инстаграм выкладывает с тренировок и соревнований, без Фотошопа.
Ответ дляСкумбріяП8
Имя моей дочери тоже Алиса, типаж такой же, и спортивная, и фигура, и ноги, и мы в Германии, только ей 11 лет. И самое смешное то, что мне как-то скинул на нее ориентировку мой отец со словами: Алису срочно в спорт, чтоб такая же была🤣
зачeм дeдушкe что бы внучка была такая жe?
СкумбріяП8• 15 июня 2024
Ответ дляvikohka
Затем что спорт открывает много дверей. А если ты при этом эффектная и с головой, то бинго.
Кондуктор троллейбуса• 15 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Да нет, она даже на сореанованиях симпатюля.
Конечно, в обработке лучше, все мы себя немного приукрашиваем
дамаБезСобачки• 15 июня 2024
Ответ дляYuljwa
Не красивая девушка на вашей фотографии?
Только лишь некрасивая зависть у автора того сообщения😅
Marinamariana• 15 июня 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Ну я вам показала фото без фотошопа выше . Абсолютно другая фигура .
Marinamariana• 15 июня 2024
Ответ дляYuljwa
Фигура нет конечно . Узкие бедра и широкие плечи . Спортивная фигура . Она себе совсем другую рисует . На лицо симпатичная
Смячиком• 15 июня 2024
Все красивые когда молодые. Особенно спортсменки, танцовщицы, модели. Вопрос как они меняются когда уходят на пенсию и нет прежних нагрузок, а есть дети, быт. Далеко не всем удается держать прежнюю форму, увы
Marinamariana• 15 июня 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Я не завидую фотошопу
Ms. Похвала
• 15 июня 2024
Ответ дляСмячиком
так все меняются, те что и без спорта и без красивой внешности так же поменяются
может только кто лучше, кто хуже
метаболизм, у нее челюсть классная, долго будет овал хороший
может только кто лучше, кто хуже
Ms. Похвала
• 15 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Я не завидую фотошопу
та при чем тут фотошоп
она все равно хорошенькая)
Смячиком• 15 июня 2024
Ответ дляMs. Похвала
может только кто лучше, кто хуже
Оно больнее когда меняешься от такой красотки к обычной. А долго это сколько? До 60 лет не поплывет?
Marinamariana• 15 июня 2024
Ответ дляСмячиком
Я бы сказала именно про танцовщиц и моделей .Спортсменки - нет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 июня 2024
Ответ длябарабанщица
Чем больше пафосных слов, тем дольше человек живет на пособиях.
Це ви про себе?
Смячиком• 15 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Ну легкоатлетки, фигуристки, гимнастки
У них чудесные фигуры
Marinamariana• 15 июня 2024
Ответ дляMs. Похвала
та при чем тут фотошоп
она все равно хорошенькая)
Посмотрела ее инсту . Мне только ноги ее нравятся . Лицо тоже не такое , как в обработке . Ну симпатичнее других спортсменок разве что . Но фигура ., широкоплечая как и положено легкоатлетке ) Талии нет , бедер каких себе рисует тоже нет ))
Marinamariana• 15 июня 2024
Ответ дляСмячиком
Ну легкоатлетки, фигуристки, гимнастки
У них чудесные фигуры
Они прямоугольные . Не бывает у спортсменок красивых женственных фигур, бывают только хорошие спортивные . Из них всех только художественная гимнастика ничего
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июня 2024
Симпатичная, но уши торчат. Плюс почти везде фотошоп есть.
Но сам типаж мой любимый - светлые волосы и глаза, миленькое лицо, спортивная фигура.
Альфасамка• 15 июня 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
і характер по погляду стервозний. Цікаво який у неї йобар
Xвостокрутелка• 15 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Посмотрите на ее реальную фигуру и посмейтесь . Лицо тоже фотошопит . Это же надо так всех дурить
А тут шо не так?! Ноги длинные, подтянутая вся, на лицо миловидная..
Мая твая не панимать• 15 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Нет, видно, что девушка красивая.