Ms. Похвала• 15 июня 2024

Ах какая женщина. Бегунья

Самая сексуальная спортсменка- так ее зовут. Алиса Шмидт немка

Вот же повезло родиться такой красоткой с шикарной фигурой и генетическими данными ( ноги, лицо, цвет глаз)
Смячиком• 15 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Они прямоугольные . Не бывает у спортсменок красивых женственных фигур, бывают только хорошие спортивные . Из них всех только художественная гимнастика ничего
У этой вроде талия есть или она спецом ногу отставляет чтобы якобы была?
Мая твая не панимать• 15 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
А у фигуристок? Особенно если они не одиночники, а в танцевальной паре, фигура красивая.
Бабуся Бетман• 15 июня 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Симпатичная, но уши торчат. Плюс почти везде фотошоп есть.
Но сам типаж мой любимый - светлые волосы и глаза, миленькое лицо, спортивная фигура.
Ушки-лапоушки- подвели,а так красивая
Майор Медуза• 15 июня 2024
Ответ дляMs. Похвала
тут я не согласна
фигуры может быть, но смотрела даже с ее команды, она очень отличается
Як на мене, всі гарні, окрім першої руденької, але може фото невдалн
Бабуся Бетман• 15 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Всегда очень красивые.Приятно смотреть.
Мая твая не панимать• 15 июня 2024
Ответ дляСмячиком
Ну да. Многие хотят выглядеть на фото покрасивее. На носочки стают, спину выгибают, попу выпячивают.
автор Ms. Похвала • 15 июня 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Ушки-лапоушки- подвели,а так красивая
ну это не проблема исправить, операция быстрая
видимо не хочет коверкать себя пластикой
Marinamariana• 15 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Когда в платье да . А раздетыми не уверена . Там же тоже из за тренировок очень развитые мышцы , но при этом грудь и талия , бедра не особо выражены
Marinamariana• 15 июня 2024
Ответ дляСмячиком
На тех фото которые показала автор у нее нереально красивая фигура для спортсменки , потому что фото отредактированы . В реальности у нее совсем другая фигура, фото ниже которая я переслала с телефона - ноги разве что длинные спортивные
Marinamariana• 15 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Одно дело чтобы на носочки встать , а другое дело себе несуществующие бедра пририсовать и талию и нос заодно уменьшить ))
Пишу, не читаю• 15 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Посмотрите на ее реальную фигуру и посмейтесь . Лицо тоже фотошопит . Это же надо так всех дурить
Все равно огонь 🔥
Смячиком• 15 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Ну прямо стоять далеко не у всех приличное фото выходит)
Смячиком• 15 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Но живот шикарен!
Marinamariana• 15 июня 2024
Ну она же спортсменка )₽ И что такое один живот без талии и бедер
осень харашо• 15 июня 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Красивая. Но чего она на каждом фото так ж… в сторону отставляет?
Вот тоже посмотрела, а нет фото где она ровно стоит))), зачем так оттопыривать зад