Посудомойка• Изменено 15 июня 2024

Как часто вы стираете полотенце для лица? И с чем?

Имею ввиду с какой одеждой
Подтяжка• 15 июня 2024
Не вытираю лицо полотенцем именно по причине частой стирки. Одноразовыми салфетками вытираю, теми, что в коробках. Это оказалось намного удобнее полотенец.

Like-995b• 15 июня 2024
Вытираю одноразовыми бумажными полотенцами
Муркошечка• 15 июня 2024
Полотенца стираю с полотенцами. 1 р.в неделю
Птица Говоруша• 15 июня 2024
Немаю рушника для обличчя. Витираю паперовим одноразовим чисто білим
Сало не люблю• 15 июня 2024
Стираю через день. Хоть с трусами
Диви яка я пава!• 15 июня 2024
Стираю все вещи только делю по цветам .
Не выделяю ничего отдельно
Нафаня Маня• 15 июня 2024
Ответ дляСало не люблю
Стираю через день. Хоть с трусами
++ и с носками !

Брюльтик• 15 июня 2024
Раз в месяц с собачьей подстилкой
Єдина Країна• 15 июня 2024
Полотенца для лица мы стираем с любой одеждой. Я это делаю раз в 3 недели. Как часто это делают другие члены семьи - не знаю
Бентливуман• 15 июня 2024
Ответ дляЄдина Країна
Три недели одним полотенцем вытираетесь??? Ого у вас нос наверное запахов не чувствует, сейчас пару дней максимум и полотенца в стирке, наши с мужем отдельно стирает от малой, малой полотенца отдельно, все на 90 гр. никогда носки не брошу с полотенцами
Єдина Країна• 15 июня 2024
Ответ дляБентливуман
Да, 3 недели одним. И нет, с обонянием у меня все в порядке. Никакой вони у полотенца нет. Есть запах затхлости, но он появляется еще в первую неделю. Из-за того, что оно висит на крючке и плохо просыхает. Вещи мы стираем 30 минут при 30 градусах
Сосиска_Втесте• 15 июня 2024
Ответ дляПодтяжка
Тоже начала так делать.
Говорят, так гигиеничней и полезнее для кожи кстати
И однозначно удобней
МашМааш• 15 июня 2024
Нет полотенца для лица, не мою лицо отдельно от тела обычно, если мою, то данным обычным вытираю
1-2 дня и в стирку, вещи при стирке делю только на светлое темное
Ну куртки там всякие отдельно только
Єдина Країна• 15 июня 2024
Ответ дляМашМааш
Ну куртки там всякие отдельно только
А мы даже не делим вещи на светлые и темные. Отдельно стираем только черные. Куртки (кроме джинсовых) тоже стираем отдельно от остальных вещей
Ростки жимолости• 15 июня 2024
Кожен раз беру чисте..перу з іншими полотенцями.
Ліплю вареники• 15 июня 2024
Я салфетками вытираю лицо..
Єдина Країна• 16 июня 2024
Ответ дляБентливуман
Точнее, не плохо просыхает, а долго сохнет