Посудомойка• Изменено 15 июня 2024
Как часто вы стираете полотенце для лица? И с чем?
Имею ввиду с какой одеждой
Подтяжка• 15 июня 2024
Не вытираю лицо полотенцем именно по причине частой стирки. Одноразовыми салфетками вытираю, теми, что в коробках. Это оказалось намного удобнее полотенец.
Птица Говоруша• 15 июня 2024
Немаю рушника для обличчя. Витираю паперовим одноразовим чисто білим
Нафаня Маня• 15 июня 2024
Ответ дляСало не люблю
Стираю через день. Хоть с трусами
++ и с носками !
Єдина Країна• 15 июня 2024
Полотенца для лица мы стираем с любой одеждой. Я это делаю раз в 3 недели. Как часто это делают другие члены семьи - не знаю
Бентливуман• 15 июня 2024
Ответ дляЄдина Країна
Три недели одним полотенцем вытираетесь??? Ого у вас нос наверное запахов не чувствует, сейчас пару дней максимум и полотенца в стирке, наши с мужем отдельно стирает от малой, малой полотенца отдельно, все на 90 гр. никогда носки не брошу с полотенцами
Єдина Країна• 15 июня 2024
Ответ дляБентливуман
Да, 3 недели одним. И нет, с обонянием у меня все в порядке. Никакой вони у полотенца нет. Есть запах затхлости, но он появляется еще в первую неделю. Из-за того, что оно висит на крючке и плохо просыхает. Вещи мы стираем 30 минут при 30 градусах
Сосиска_Втесте• 15 июня 2024
Ответ дляПодтяжка
Тоже начала так делать.
Говорят, так гигиеничней и полезнее для кожи кстати
И однозначно удобней
Єдина Країна• 15 июня 2024
Ответ дляМашМааш
Нет полотенца для лица, не мою лицо отдельно от тела обычно, если мою, то данным обычным вытираю
1-2 дня и в стирку, вещи при стирке делю только на светлое темное
Ну куртки там всякие отдельно только
А мы даже не делим вещи на светлые и темные. Отдельно стираем только черные. Куртки (кроме джинсовых) тоже стираем отдельно от остальных вещей
Єдина Країна• 16 июня 2024
Ответ дляБентливуман
Точнее, не плохо просыхает, а долго сохнет