Привіт з ботойбіччя• 15 июня 2024

Бесплатная жена

Если я живу с парнем , занимаюсь бытом , уборка стирка готовка , естественно секс , и при этом от него не получаю ровным счетом ничего , это как жена нахаляву или как понять
Снегопадка• 15 июня 2024
А от нас что надо?

Karinka3445• 15 июня 2024
Ответ дляСнегопадка
А от нас что надо?
Не живите с ним
Лика-прилипка• 15 июня 2024
Нарешті ви зрозуміли
Karinka3445• 15 июня 2024
Ответ дляСнегопадка
А от нас что надо?
Случайно вам ответила)
Ужгород• 15 июня 2024
Кидай його, де ваша гордість.
Кусюче сонечко• 15 июня 2024
А что именно ждёте от него?
Коржик• 15 июня 2024
’12 лет рабства’?)
Счастье_же_вот_оно• 15 июня 2024
А які домовленості були на початку співмешкання?
Вони справдилися чи ви тягнете битовуху а він що робить? Ну окрім лапшу на вухах?
Огірок та Помідорчик• 15 июня 2024
Должен быть баланс - деньги, домашние обязанности. И не важно кто вы - жена или сожительница.

Накладні мюслі• 15 июня 2024
А что он должен дать вам?
TANYA 0 0 0 0• 15 июня 2024
Ще скажіть , що живете у своїй квартирі або оплачуєте зйом або взяли кредит
автор Привіт з ботойбіччя • 15 июня 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Он работает но денег не дает потому что собирает на жилье
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Живем на квартире друзей
Ужгород• 15 июня 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ставайте на лижі
Счастье_же_вот_оно• 15 июня 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Уточнення - це майно буде тільки його чи і ваше?
Скоріше тільки його, бо то його гроші.
Нафіга ви там? Він хоч секс вам дає класний? Оргазм у вас є?
TANYA 0 0 0 0• 15 июня 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Живем на квартире друзей
А хто платить??? Ви ж користуєтесь електроенергією, водою? Ви розписані??
КошкинДом• 15 июня 2024
Ну хоть жилье его? Любите его? Вообще после 18 июля таких семей будет много(
Маргарита и Мастер• 15 июня 2024
а почему секс ’естественно’?
Липка-прилипка• 15 июня 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Собі на житло чи ваше спільне?

Ответ дляКошкинДом
Ну он неплохой , жилье его можно сказать , продукты покупаем за его счет , и все . А так я трачу свои
Тоска в носках• 15 июня 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А шо в сексе?
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Скоріше тільки його, бо то його гроші.
Деньги он копит в свой кошелек ,
КошкинДом• 15 июня 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ну у меня с мужем так же, жилье его, продукты и коммуналка на нем, я трачу на себя свою зп, получаю подарки хорошие меня устраивает
TANYA 0 0 0 0• 15 июня 2024
Ой Боже.... Дівчата які ви чарівні...
Ответ дляКошкинДом
Меня не очень , живем в доме убирать его нужно 2 этажа , получается день только на уборку и кухня и комната . Я прям задумалась это норма так жить
Липка-прилипка• 15 июня 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Деньги он копит в свой кошелек ,
У вас є власне житло?
В мене була схожа ситуація, але була власна квартира в новобудові. Поки жила з чоловіком - він допоміг з ремонтом)
Ответ дляЛипка-прилипка
У вас є власне житло?
Есть але не новострой ,
КошкинДом• 15 июня 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Я просто из-за работы убираю мало нас дома вечно нет, он выгуливает мою собаку я могу в это время убрать если попрошу поможет с уборкой, попросите помощи у него с уборкой
Счастье_же_вот_оно• 15 июня 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Деньги он копит в свой кошелек ,
Іще раз. Нафіга він вам? Звичка?
Ви хоч свою зарплату на себе витрачаєте? Чи тільки на побут?
Ответ дляКошкинДом
Я прошу но все равно какая то обида что ле. На такси на всякие кремы одежда еда получается он просто как подруга