Запасная спина• 15 июня 2024
Какие мужчины вам нравятся?
Именно по телосложению.
Лично мне нравятся астеники - худые, тонкокостные, но жилистые.
Толстые не нравятся, качки тоже
Результат:
вже голосів:
18 (62.07%)
Нормостеники
9 (31.03%)
Астеники
2 (6.9%)
Гиперстеники
Я такая наивная• 15 июня 2024
Только не худые, для меня это худший вариант, сразу же отворачивает
Усміхайлик• 15 июня 2024
Разные. Но проголосовала за нормостеников. Потому что слишком худые мужчины мне не нравятся. И толстые тоже не нравятся
Фиона Шрековна• 15 июня 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Познакомімся?
Запасная спина
• 15 июня 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Для меня гораздо лучше худой, чем толстый.
Но коренастые меня не привлекают, а высокие и слегка подкаченные астеники - самое то
Усміхайлик• 15 июня 2024
Ответ дляЗапасная спина
Подкаченные куда?)
Запасная спина
• 15 июня 2024
Ответ дляУсміхайлик
Подкаченные куда?)
Пресс чтобы был, бицепсы-трицепсы и чуть-чуть ноги и грудная клетка и мышцы спины
Такие парни и сильные, и выносливые очень.
Я така бойова• 15 июня 2024
Стройных люблю. Ну или худых, но не с лишним весом. Это ужасно когда человек так себя запускает.
Анонім Секретар• 15 июня 2024
Ответ дляЗапасная спина
Ой ні, це антисекс.
Усміхайлик• 15 июня 2024
Ответ дляЗапасная спина
Правильно пишется ’подкачанный’. Проверочное слово - ’качать’
Усміхайлик• 15 июня 2024
Ответ дляЯ така бойова
Пара лишних кг - тоже лишний вес
Я така бойова• 15 июня 2024
Ответ дляУсміхайлик
Пара лишних кг - тоже лишний вес
Да, поэтому нужно держать себя в форме и заниматься спортом и следить за питанием. В первую очередь это здоровье
Усміхайлик• 15 июня 2024
Ответ дляЯ така бойова
Пара лишних кг - это не страшно
Парасюха• 15 июня 2024
Худые антисекс для меня. Люблю больших, крепких. Перекачанные тоже не нравятся