Біток чи ефір?• 16 июня 2024
Уровень! Как живёте, кто высокого уровня среди обычных?
Я получила вышку! Квартиры, мужа, детей и денег не имею. Живу с мамой и ЗП 8 тыс. Зато это уровень и сразу вижу птушниц . Кто не имеет высшего образования, мне сразу видно этот уровень. У меня другой уровень
Ищу Аленя• 16 июня 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Ну есть чё показать хоть. Хоть и ЗП 8 шт и вся в кредитах. Зато вышка есть
Я с 9 классами.
Давайте карту, подам высшей касте на пропитание.
дякую аж підскакую• 16 июня 2024
Ничего не понятно из этого набора слов, но очень интересно
С какой вышки то хоть пишите?
Молода і нерозважлива• 16 июня 2024
Ответ длядякую аж підскакую
С какой вышки то хоть пишите?
С десятиметровой
Ща прыгать будет, обождите
Главное, чтобы в бассейн воды набрали
Ща прыгать будет, обождите
Главное, чтобы в бассейн воды набрали
Мстящий за Зайца• 16 июня 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Блин, я диплом купила и то грамотней за вас. И да, я ищё на него и сама заработала.
Ряженка• 16 июня 2024
Ответ дляМира всем
Ну супер! Ходіть усім показуйте диплом
на лоба ще можна диплом прицепити, особлива якщо він червоний
УраганнаЯ• 16 июня 2024
Ответ дляНоу коммент
Ну средний класс- это 1000€/ на члена семьи…. Так понимаю вы не осилили
Є список Форбс і список боржників на підʼїзді. Якщо вас немає ні там, ні там, то ви середній клас 😂😂😂
Забула що?• 16 июня 2024
Е мае
Вы знаете, раньше ДО ЭТОЙ ТЕМЫ)))) я не видела ПТУшниц
А вот прямо СЕЙЧАС
ПРОЗРЕЛАААА!!!!)))))))))))
А вот прямо СЕЙЧАС
ПРОЗРЕЛАААА!!!!)))))))))))
неДоПриличий• 16 июня 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Кого цитируете?
Хвильоватиша• 16 июня 2024
Мій чоловік закінчив пту, працює шеф кухарем і має зарплату 50к+
А ви ходіть прказуйте диплом і свої 8к
Инстагра_мерша• 16 июня 2024
Ответ для12 галюцинаций
А у меня 2 вышки и шуба, вы не мой уровень!
І в мене шуба. Але я в неї не влазю. Гарно харчуюся
Инстагра_мерша• 16 июня 2024
Ответ дляМороженная курица
диплом красный?
специальность какая?
где вы пересекаетесь с птушницами
специальность какая?
где вы пересекаетесь с птушницами
в АТБ
Колишня муза• 16 июня 2024
За границей наши дипломы никому не нужны - нужно переучиваться. Сейчас специалист с высшим образованием чаще всего получает гроши, оно не ценится вообще. А торговцы и т.д. без высшего - живут лучше. Не знаю где и когда наших специалистов будут ценить... Все больше и больше кажется, что люди без образования и знаний выгоднее государству.
Бесконечность-не предел• 16 июня 2024
Перечитайте внимательно что вы написали. Позор вашим преподавателям, которые не научили ясно и четко излагать мысли.
Говорю-балакаю• 16 июня 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Зато вышка есть, а не ПТУ!!!!
касты отменили ..что же вы не монетизировали? актив сомнительный, у вас он не работает на вас
Бабулька• 16 июня 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
А кто в Украине не имеет высшего образования? Не знаю таких.
За 10 тыс в год можно какую-то заочку закончить каждому.
Я немає даже пту
Та не реву я• 16 июня 2024
ПТУшниця піде нігті пиляти, робитиме це ідеально, матиме гарний дохід, купить власне житло, а Ви і далі живіть з мамою та псуйте одна одній нерви зі своїм дипломом 🤣